А вы никогда не задумывались как придумали косметику? Типа кто-то решил: "О, а давай намажем это на лицо..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Приезжаю в офис всегда с бананом и йогуртом, чтобы во время рабочего дня мог спокойно перекусить. В лифт заходит девушка в положении. Приезжаем пару этажей и она начинает принюхиваться, как лев в саванне: "Это у вас бананы? Эх, люблю бананы, но они не для меня, а для вас...", — и начинает плакать. Я начинаю её успокаивать и отдаю бананы. Она улыбается и добавляет: "А йогурт у вас клубничный?!".

* * *

Мыл посуду, захотелось почесать бровь. Врачи смеялись и не верили, что я тупо забыл про нож в руке. Наложили 7 швов. Я ёб*ный царь неуклюжести.

* * *

В нашей стране настолько офигительные дороги, что когда ты начинаешь водить, ты толком не учишься водить машину — ты учишься объезжать ямы.

* * *

Я из Латвии, живу в Дании. Мой мч — датчанин. Помимо высоких зарплат, в Дании огромные штрафы за нарушение ПДД. О взятке даже думать не стоит — штраф сразу же удваивается в размере. Говорить по телефону за рулём - тоже карается. Так вот, представьте реакцию моего правильного скандинава, когда он увидел, что мой отец, очень уважаемый им человек, говорит по телефону за рулём. Но апогеем всей нашей поездки на мою родину было то, что мы превысили скорость и нас остановили. Вместо штрафа дали взятку и поехали дальше. Так он потом всей своей семье и друзьям рассказывал, как будто какое-то немыслимое событие произошло:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024