Выбери нескольких человек, лайкнувших эту запись, и поинтересуйся, как прошел их день. Им будет приятно 😌
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня был одноклассник, над которым все шутили, смеялись из-за того, что у него никогда не было и якобы не будет девушки. Он был маленький, худенький, носил очки, бедно одевался, а все знают, какими жестокими могут быть дети с теми, кто отличается. Но никто не шутил над ним по-злому, это всегда были только безобидные шутки, потому что он был клевым человеком — очень умным и обладал самоиронией, мог сам над собой посмеяться. Так вот, когда мы заканчивали десятый класс, от этого неприметного мальчика забеременела молоденькая учительница литературы... Тогда этого никто не знал, потому что был бы шок, но на выпускном, когда кто-то из наших назвал его нецелованным мальчиком, он только многозначно улыбнулся и намекнул, что это явно не так... Не общаюсь с ним сейчас, но когда-то встретила на улице всю их семью. Выглядели они счастливыми:)

* * *

Пришла в ветеринарную клинику со своей кошкой. Ждём своей очереди. Заходит тут мужчина лет 40, ходит, смотрит. Но вдруг резко подходит к стойке администратора и открывает свою большую сумку со словами: "У меня собака больная, не подскажите...". Следующих слов я уже не слышала, так как на всю клинику стоял крик администраторши. Как оказалось, собаку этот мужчина принес уже мертвой.

* * *

Меня сегодня на работу подвезли цыгане. Просто очень уж необычно было видеть запряженную лошадь на трассе с довольно плотным потоком машин, поэтому я по приколу крикнул, мол, подкиньте пару остановок. Тут же цыганский кучер издал свое знаменитое: "Прррр", остановил лошадь и подождал, пока я залезу..) А что, не медленней троллейбуса и никакого вреда экологии.

* * *

Разбирала хлам на балконе. Достала старый дряхлый ковер, решила продать вместе с остальным хламом, выбрасывать жалко. Выставила по договорной цене на сайт, не знала, сколько это вообще может стоить. В итоге у меня все раскупили за пару дней! В основном антикафе, а ковер за бешеные деньги купил ресторан! Для интереса зашла к ним посмотреть, как мой коврик вписался в интерьер. А вписался он замечательно! Рядом с этим ковром стоит большой стол, за которым ужинали люди. Смешно вспоминать, как очень давно на этот ковер обычно ходил в туалет наш пес))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024