Сыну четыре годика. Потихоньку осваивает компьютеры и соответственно глобальную паутину. В воскресенье радостный крик:
— Папа, смотри я тетю нашел, на маму похожа!
Смотрю в компьютер — каким-то образом залез на сайт ero***.ru, смотрит фотографии голых женщин...
Мама тоже пришла посмотреть... Быстро закрываем страничку, мама в шоке спрашивает:
— Чем же тетя на меня похожа?
Сын:
— Чем, чем?! — показывает округлости на груди и широкие бедра...
Мы с женой в легком шоке... Решили интернет отключить!
25 Mar 2009

Детские истории ещё..

Альфред


* * *

Жизнь веселее анекдотов.

Рассказал другу анекдот:

"Урок биологии. Учительница дает задание детям рассказать о значении частей тела человека. Машенька тянет руку и рассказывает о значении рук: руки нужны чтобы мы могли работать, писать, рисовать и т. д.. Получает пятерку. Миша рассказывает о значении ног: ноги нужны чтобы бегать, ходить и играть в футбол. Тоже пятерка. Тянет руку Вовочка. Учительница напрягается, но Вовочка успокаивает ее и говорит, что хочет рассказать о коже. Его ответ: кожа нужна человеку чтобы не носить в руках яйца."

Друг послушал, криво улыбнулся и поведал историю недельной давности.

Вызывают его в школу из-за сочинения его сына-второклассника. Учительница дала задание написать небольшую творческую работу на тему "зачем нужна математика". Вот текст работы "Жил-был мальчик Гена, и вот он вырос. Начал искать работу и стал киллером. Однажды ему заказали двадцать человек. Математика нам нужна для того чтобы правильно посчитать патроны".

Жизнь веселее анекдотов:(

* * *

Рассказал дядя Коля, коллега. Воскресенье. Дядя Коля с семейством едет на рынок. В машине он, его жена, сестра, сын, сноха и внучка 4 лет от роду. Остановились на светофоре. Впереди стоит "пацанская" в хлам тонированная "девятка" с большой наклейкой на все заднее стекло "[ФИГ]ЛИГАН". Женщины в машине, увидев надпись, начинают обсуждать, что мол за фигня? что бы это значило? кто такие эти хулиганы? и почему? На что сразу звучит ответ ребенка: "А потому что они сейчас выйдут и дадут всем п%%%ы. Правда, пап??"

До рынка доехали не сразу...

* * *

Давно было дело, еще до нынешней политкорректности, когда в школе не считали зазорным ставить любые оценки и оставлять на второй год. Дядька рассказывал: зашел к приятелю, как раз его сын из школы вернулся, тот и стал жаловаться: вот, мол, у тебя дети умные, хорошо учатся, а у нашего Петьки одни колы. Петька (возмущенно, задохнувшись от несправедливого обвинения):

— Фиг-то! И двойки есть!!

* * *

Дневник американского школьника найден китайскими археологами в 2813 году на развалинах Вашингтона 3 апреля 2005 года

Меня зовут Майкл Даун. Я живу в США. Это такая страна, вокруг которой вращаются земля и солнце. Я недавно даже писал реферат на эту тему, и учитель поставил мне высший балл.

Сегодня я встал

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024