недавно имела несчастье загреметь в больницу... вызвала скорую... там добрые доктора, после того как довели меня до истерики полной (начав рассказывать страшные истории что мне чуть ли не смерть уже), забирают меня в больницу, ну я девушка вумная до жути... собралась... взяв с собой вещь... особенно важную: зарядку от сотового.. и больше ничего. Ну с одной зарядкой лежать невозможно, и поэтому мой молодой человек плучил задание поехать ко мне домой и собрать мне вещи. Приехав ко мне он под моим чутким телефонным руководством собирал все. И что же я увидела по приезде:
1. вместо крема для лица положил тоник для лица, фирма та же, так он и подумал а какая на фиг разница..
2. вместо шампуня (предполагалось что лежать буду очень долго)... привез кондиционер для волос после окрашивания.
3. просто хит, смеялись всей палатой неделю. Вместо мыла он привез тампоны ОB)))
Я долго вертела их в руках и пыталась понять мужскую логику.. но видно она еще круче чем женская))))
(мыло пришлось одалживать у соседки)
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Познакомился с двумя симпатишными продавщицами. Не блондинки, но тоже умные и весёлые. Одна другой говорит, ".. я в своём бордовом платье.."

Вторая: "постой, у тебя нет бордового платья.." Первая долго пытается объяснить, что же это за платье. Потом, несколько минут спустя: "Ой, вспомнила, оно же изнутри бордовое!

Просто оно узкое и я его через голову одеваю, вот и запомнилось!"

* * *

Ехали с друзьями на днях в электричке и пили пиво. И как всегда ходят люди и продают всякую фигю. И вот заходит молоденькая девушка и говорит: "Покупайте антимоль! Одного пакета хватает на полтора года на два с половиной трёхстворчатого шкафа!" Представьте себе великолепность фразы и реакцию той части вагона, которую по крайней мере мы видели — одна большая покатуха.

* * *

О находчивости наших стюардесс.

В салоне первого класса как-то раз летел пассажир, оказавшийся большим любителем ликера "Бэйлис". Был пассажир уже изрядно пьян, но душа требовала продолжения банкета. Как назло, запас "Бэйлиса" на борту иссяк, и это известие привело пассажира в ярость. Крик и брань, щедро сдобренные матом, полились фонтаном. Любитель ликера становился опасным, и надо было что-то предпринять. И тогда одна из девушек подошла к возмутителю спокойствия и деловым тоном с абсолютно серьезным выражением лица сообщила негодующему пассажиру, что экипаж полностью озабочен его проблемой и успешно ее решает: в небо уже поднят специальный стыковочный самолет, который доставит ликер на борт. Пассажир успокоился, закрыл в ожидании стыковки глаза и проспал весь оставшийся полет.

* * *

Совсем недавно в нашу фирму наведывались господа из организации под названием ОБОП. Естевственно все как на подбор — лысые, плечистые, шеи на уровне плеч и к тому же еще маленького роста. Видимо у всех был в детсве какой то кризис, этот вывод я сделала из-за их повышенной агрессивности. Как назло в офисе остался женский коллектив, состоящий из пяти нежных девушек, которые за обыском наблюдали с легкой иронией (все мы спрятали заблаговременно:0)), наконец дело дошло до допроса. Всех расспрашивали с особым пристрастием и угрозами поездки в отделение или еще куда-то. Я работаю в данной фирме офис-менеджером, немножко занимаюсь бухгалтерией, короче говоря на все руки от скуки... При вопросе чем же я занимаюсь, я решила сузить круг своих обязанностей, получилось следующее:

— Меня зовут Ирина, я занимаюсь покупкой туалетной бумаги и слежу чтобы она не кончалась. ..

Господа ОБОПовцы были вне себя...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024