Январь месяц, на дорогах гололед. В какой-то момент я не справляюсь с управлением, машину заносит, и я слетаю с дороги, пролетаю кювет и оказываюсь на льду небольшого пруда. Вылезаю из машины, думая покурить, сама трясусь от страха, а мне на встречу идет старичок с удочками: "Всю рыбу распугаешь, е* твою мать! Пи*дуй отсюда!". Пришлось уехать, даже не покурив.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Дома у моих родителей живёт большой, толстенький и породистый кот, которого очень сильно любят. Но больше всего кота обожает батя. Он с ним и на рыбалку на поводке ходит, и в гараже сидит целыми днями, пока папа в чем-то капается, и рыбку с ним ест под футбол. Причем батя не только любит кота, но и уважает за пацанские понятия и драки с уличными котами. После моего отъезда кошаку даже отдали мою комнату. Иногда кажется, что его уважают больше, чем меня. Потому что батя кота зовёт "Мистер Саймон", а меня "Говно на палочке".

* * *

Обожаю своих бабушку и дедушку. Хоть и периодически "нервничают" друг на друга, но любят постебать свою половинку. Так однажды, приехав к ним, завязался у меня диалог с бабушкой следующего характера: "Бабушка, что ты там на шоколадке смотришь?", она и отвечает: "срок годности, а то там одна просрочена. Деду её отдам, пусть просерится".

* * *

Я и отец — два разных человека, хотя он — великий игрок в компьютере, как и я. Но дело в том, что он любит жестокие игрушки и го хлебом не корми, дай кому-нибудь черепушку об стенку разбить. Недавно узнал, что он служил в спецназе и таким образом использует знания, полученные на службе. На простой вопрос "Почему игры, в которых много кровищи и мяса", он вальяжно затянулся сигаретой, стряхнул пепел в баночку из под детского питания и сказал: "Сынок, когда у тебя каждый день идёт по [ман]де, то тут не в компьютере убивать начнёшь!". К слову, теперь мой батя гинеколог.

* * *

А что, если когда мы засыпаем, мы все стоим в живой очереди? И когда мы начинаем вертеться или менять положение тела, то мы переходим в конец очереди и поэтому не можем уснуть?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024