Понадобилось мне тут прикупить тыкву. В магазине продают только нарезанные, посему отправилась я на рынок. Подхожу к ряду бабулек, выбрала симпатичную такую тыковку у одной. Пока бабулька мне тыкву взвешивала да в пакет засовывала, стала делиться со мной рецептом какой-то умопомрачительной тыквенной каши. Я с дуру и говорю: "Да мне не на кашу". Что тут началось! Бабка отбирает у меня тыкву и орет, что я, дескать, вырежу "из тыквы чёрта и буду проводить ритуалы черной магии, а она не хочет, чтобы выращенная ею тыква была в чем-то подобном замешана". И все бабки на рынке мне отказались продавать тыкву( Пришлось катить на другой рынок.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Курили с подругой на пьянке на балконе. Зашёл разговор о любви. Я на тот момент уже целый год была счастлива с парнем. Она же не познала любви и делилась со мной как бы ей хотелось полюбить и найти того самого. Прошёл год и она встретила своего жениха и они улетели первый раз вместе отдыхать. И она не вернулась оттуда живой. Разбились на мотоцикле, жених остался жив. Ей было, [м]лять, 18 лет. Я до сих пор вспоминаю тот разговор на балконе, я счастлива что она успела полюбить, но я погибаю от боли..

* * *

Мне было около 15, проводила лето в пригороде на конюшне. И мы с девчонками придумали развлечение. Заплетали лошадям гриву, вплетая цветы, к налобному ремню крепили импровизированый рог, надевали самодельные костюмы "лесных жительниц", и закупившись конфетами и печеньем в таком виде приезжали верхом на детскую площадку. Там мы угощали детвору сладостями из плетёной корзины и рассказывали разные сказки.

* * *

Расстались с девушкой на годовщину первого поцелуя. За 2 месяца до даты купил кольцо, хотел сделать предложение руки и сердца, не вышло, отношения начали портиться раньше. В итоге кольцо выкинуть или продать не смог, духу не хватило. В этот самый день, ушёл с работы раньше, поехал на Арбат ( то самое место), и каждую встречную девушку ( симпатичную ) просил показать руку ( размер смотрел), подарил кольцо симпатичной, молодой девушке за поцелуй и чупа-чупс. И мне легче стало, прям камень с души, и ей незабываемое воспоминание до конца жизни. Надеюсь она его сохранит, цена 48 000. Правда пришлось раз 20 поклясться, что не розыгрыш.

* * *

Прочитал как-то в подслушано, что парень нацепил на ногти скрепки и клацал ими по клаве, чтоб понять, каково чикулям. Ну [фиг]ли, дай, думаю, попробую.. нацепил сижу юзаю клаву, все это дело увидел коллега, поржали, забыли. Потом он притащил на работу пачку накладных ногтей, в продолжение вчерашней хохмы. Дело к обеду, решили поржать конкретно и наклеить ему ноготок, заценить. На наш ржач зашел в кабинет начальник, и когда он увидел, что я клею товарищу ноготь сказал: "Девчонки, ща искусственные ногти не в тренде. Закрыл дверь" Мы уже хотели начать ржать, но тут он открывает дверь.. и тихонечко спрашивает: "А тушь где обычно берете?" Закрывает.. и теперь громко ржал он

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024