Я учусь на третьем курсе института, до этого четыре года отучилась в колледже. Но мама до сих пор говорит, чтоб я забежала за хлебом после школы, а дедок, который живёт в нашем подъезде, сколько я себя помню, все также спрашивает, в какой класс я перешла. Отвечаю, что в девятый.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу со своим мужчиной чуть меньше полутора лет. Мне 22, он старше на 19 лет. Он всегда дико возбуждал меня, а в последние пару месяцев просто с ума схожу, когда думаю именно о разнице в возрасте. Вспоминаю, как мы трахаемся, как он дышит, как держит меня за шею или плечи, как говорит что-то... И тут же вижу его лицо, его волосы, слегка с проседью, его руки, его тело.. . И мурашки от осознания, что до диких оров меня доводит мужчина чуть за сорок.

* * *

Так уж получилось, что, когда я училась в школе, английский язык у нас не преподавали толком — то учителя не было, то еще что-то. В итоге только полгода во втором классе и год в девятом классе английский был. А в аттестате, разумеется, оценка — четверка, но знаний, как таковых, ноль.

Поступила в институт, и так уж мне повезло, что мой куратор по

* * *

Моя бабушка родила маму в 27 лет, а в 28 заболела волчанкой. Всю жизнь сидела на преднизолоне и множестве других лекарств, почти не выходила из дома. Болело у неё практически все, дважды в месяц она делала гастроскопию, лежала в больнице 2-3 раза в год. Это был самый светлый и добрый человек в мире, она всегда помогала, кому могла. Вместо детского сада я сидела

* * *

Как-то раз шли с подругой по парку. Говорит — вот, мол, ты мне проспорил недавно, выполняй. Показывает на парня лет 20 впереди и заказывает крепко так ухватиться за его задницу секунд на 10. Ну что ж, выполняю. После ох[рен]евшего взгляда парень берет и очень сильно хватает меня в ответ. Только вот вместе с пятой точкой прихватил и яичко. Я заорал от боли, и тот был вынужден ехать со мной и подругой в больницу. Небольшая история, как я нашёл себе лучшего друга и подруге жениха)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024