Поехала я с дочкой на дачу, на общественном транспорте (автобус, метро, электричка). Я несла всего одну сумку и ужасалась, как я себя плохо чувствую: руки отваливаются, ноги еле тащу за собой, и зачем я просидела ночь в интернете. Когда наконец уселись в электричку, я обнаружила в сумке тяжеленный пакет с гравием. Это дочь набрала на даче красивых камешков, привезла их домой в папиной машине, а потом решила вернуть камни на родину...
23 Jun 2015

Детские истории ещё..

Света


* * *

Вчера вечером узнал от восьмилетнего ребенка, что миражи на трассе — это не преломление потоков света. А на самом деле — это не успевают прогрузиться текстуры из-за того, что машина едет слишком быстро.

* * *

Сидим в очереди. Я и племянник, 6 лет.

Племянник (читает вслух надпись):

— "Верхняя одежда".

Я:

— Что такое верхняя одежда?

— Рубашка, футболка, кофта.

Я:

— А что такое нижняя одежда?

Племянник (на полном серьёзе):

— Штаны, трусы, носки.

Дааа, и не поспоришь!

* * *

Дочь порадовала. Ей полтора года, говорить толком не умеет, только отдельные слова. Пришли к нам в гости родители, жена накрывает стол на кухне, Аня вертится рядом. Жена ставит на стол картошку, дочь кричит:

— Даня, ням-ням!

Типа, брата зовет кушать. Жена ставит салат. Дочь:

— Баба, ням-ням!

Как бы, и бабушке уже можно подходить. Жена достаёт бутылку водки.

Дочь:

— Папа, ням-ням!

* * *

Племянница (6 лет), зовут Ксюха. Открытый урок английского. В классе сидят родители и радуются познаниям своих чад. Вдруг учитель куда-то не туда нажимает и на интерактивной доске появляется видео с полураздетой парочкой, увлеченной поцелуем.

Учительница так сразу засмущалась

У: Ой-ой-ой, что-то не то..

К: Да. Про любовь нам еще рано.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024