Самый оригинальный способ проверки женской верности поведал мне случайный попутчик в поезде "Симферополь -Уфа"...
— Почуял я, что изменяет мне моя. То ли запах от неё не тот, то ли глазки Бл.. дским светом загорелись. В общем — загуляла.
Надо что то делать. А что? Двадцать прожитых совместно лет — на свалку истории?
Выслеживать-себя унизить. Ну, я ночью с фонариком маркером ей пониже спины и написал — "Братан, ты попал. У этой суки-сифилис! "
"На следующий вечер пришла домой — морду воротит. Так и есть от чего. Два фингала под глазами, охает, ахает, за поясницу держится — упала чисто случайно, мол.
А ТО Поверил... Семь лет после этого прошло, а живём — душа в душу...
16 Apr 2014

Семейные истории ещё..

Вика


* * *

Однажды философ Шопенгауэр обедал в компании весьма словоохотливой дамы. В продолжение всего обеда она в подробностях расписывала ему, как несчастна в замужестве. Шопенгауэр терпеливо слушал её, но когда она спросила, понимает ли он её, ответил:

— Нет, но очень хорошо понимаю вашего мужа.

* * *

Наша семья живет в Канаде 14 лет. Ни бабушек, ни дедушек рядом. Только я, мой муж и двое детей — уже взрослая дочь и уже подросток — сын. Мы любим путешествовать и, понятное дело, дети всегда с нами. Да мы уже привыкли... Плюс ко всему мой муж часто ездит в командировки: Бельгия, Германия, Турция, Австралия, Америка, Гонконг, Гавайи...

Надо

* * *

Обычно в свои выходные, как проснусь, выхожу с собакой и на обратном пути, бывает, привязываю ее возле магазина и захожу купить хлеба. Но чаще, про хлеб забываю и приходится выходить еще раз. В этот раз я собрался с мыслями и заходил домой с буханкой свежего.

Жена:

— Ты хлеб взял?

Я:

— Да, вот он.

Жена:

— Вижу. Собака где?

* * *

В семейной жизни каждый муж имеет про запас фразу-заначку, которая способна разрядить любую грозу.

Мой знакомый, любящий и любимый, умный, прекрасный папа, но не всегда обязательный исполнитель рутинной работы, пользуется фразой:

"Но я же обещал жениться на тебе? И женился! "

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024