Пару недель назад я проснулась среди ночи и поняла, что я не знаю ни где я нахожусь, ни кто я (пол, возраст, имя), ни совершенно ничего о себе и своей жизни. Как будто вся память стёрта под ноль. Мне стало так страшно, что я даже не могла найти слова, чтобы описать тот ужас. Я хотела позвать кого-нибудь, но не могла вспомнить кого. Через несколько минут память постепенно восстановилась. Понятное дело, сразу пошла по врачам, оказалось, мигрень, которой у меня раньше не было, началась с вот таким эффектом. Это было одно из самых страшных переживаний за мои 36 лет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Одно из больших разочарований в жизни: когда заканчивала школу, все учителя твердили: "Возвращайтесь, навещайте нас, мы будем скучать". Через год после окончания школы я вернулась туда, и ни один учитель меня не узнал, даже классный руководитель.:(

* * *

Проходила практику в школе, после уроков остались с детьми поболтать. Сидели за партами, говорили о прическах. Один мальчик мне говорит: "Я хочу длинные волосы, а родители меня коротко стригут". Я ему: "Ну, ничего, станешь взрослым — отрастишь, а пока для мальчика и короткие нормально". А когда вставали из-за парты, оказалось, что этот мальчик — девочка, она была в юбке и зовут её Оля. Мне очень стыдно, боюсь, что у ребёнка травма, но и голос, и лицо, и верх одежды у неё были как у мальчика. Даже сомнений не возникло.

* * *

Была в кинотеатре на спецпоказе греческого фильма с субтитрами. Сначала всё было хорошо, но внезапно в разгаре действия какая-то мадам противным голосом и тоном великого знатока начала комментировать кино так, что всем было слышно. На неё шикали, потом уже громко и возмущенно приказывали умолкнуть, а она делала паузу и снова гнусавила. Единственный раз с таким столкнулась. Очевидно, психическое нарушение, иначе не могу объяснить. Целому залу насолила.

* * *

Детство у меня было хорошее, но мне хотелось рисовать, а родители считали это пустой тратой времени и отдали в шахматы. Нет, не виню родителей, я преуспела там и по жизни мне это очень помогло, но детская мечта осталась жить и сейчас. Уже закончив институт, я снова взялась за карандаш. А ещё я очень люблю воздушные шарики. Мне их редко покупали в детстве и только по одному.

Праздник, пришла домой: всё как обычно, муж заказал роллов и попросил принести вина из гостиной. Я зашла туда, а там под потолком висят шарики — много, разные, красивые, а в центре комнаты стоит мольберт. Думала расплачусь от счастья. Играю с ними как дурочка и рисую кота. Счастлива))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024