Все мы женщины когда-нибудь становимся мамами, вот и я не прошла стороной этот процесс. Прихожу я в ЗАГС получать свидетельство о рождении, там сидит дама бальзаковского возраста, такая вся суровая, в очках. Я объясняю её суть своего прихода. Она долго меня изучала, а потом сказала коронную фразу:
— А постарше никого прислать не могли???
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Недавно я коротко подстриглась. Наша всеми любимая секретарша делает мне комплимент:

— Ой, дорогая, как тебе идет эта стрижка. Ты напоминаешь мне одну хорошенькую девочку из кинофильма... мм я забыла как он называется. .. мм ну помнишь про концлагерь!

Я была рада комплименту, труба как!!!

* * *

Жена моя работает в магазине всяческих товаров. В отделе игрушек продаются куклы Барби и к ним отдельным набором идет одежда. Надо одежку-то тоже куда-нибудь выставить. И решает продавец повесить на брелочки в виде скелетиков, а они как раз под один размер с Барбюшками.

И заходят в магазин две девочки, одна видит эти "вешалочки" и другой так с придыханием говорит:

— Смотри, скелет Барби продают 8-[--]!!!

— Ух ты, а у меня такого еще нет 8-[---]!!!

Ну есть же Барби-стюардесса, Барби-спортсменка и т. д. Почему бы не быть и Барби-скелету??? ;-))

* * *

Как-то раз, примеряя брюки в магазине, я поинтересовалась какая страна их производит. Продавщица, явно с гордостью, сказала: "Милан... Франция!":) До сих пор не знаю какие у меня брюки итальянские или французские.

* * *

Собралась в прошлые выходные съездить на дачу. Сижу, значит, жду электричку. Рядом сидит бабушка-божий одуванчик, лет, наверное 85, и с очень большим интересом читает газету. Я сижу дальше, не обращаю на это внимание, пока она немножко не повернула газету в мою сторону. Заголовок назывался: "КРОВАВОЕ П@РНО ДЛЯ ИЗВРАЩЕНЦЕВ".

Без комментариев...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024