Когда мне звонят родители, они часто пользуются параллельными трубками, чтобы слышать меня одновременно, но всегда через минут пять начинают разговаривать между собой, совершенно забывая, что я на линии х)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехала в апреле в поезде. Жара дикая, а окна запечатаны по стандарту зимы. Дышать было нечем в прямом смысле слова. В соседнем вагоне ехали дембеля и один из них разбил окно дверцы в тамбуре. Искренне благодарили его 2-мя вагонами и скинулись на штраф.

* * *

Родители военнослужащие, денег дома никогда много не было. В девяностые спасали батины льготы по ранению и продуктовые пайки. Несмотря на это, у нас с братом было счастливое детство, оба мы выросли, получили высшее образование и встали на ноги. Я уехал жить и работать в Париж. Первым делом пригласил к себе родителей.

Батя, стоя на Эйфелевой башне сказал: "Первый раз за 60 лет я за границей с загранпаспортом, без оружия и гражданским самолетом. Совсем другие ощущения".

* * *

Муж уже год слезно просит ребенка. Он старше меня на 8 лет, поэтому его желание понятно. Но я отказываю, объясняя все трудным материальным положением в настоящее время и что от рождения ребенка лучше оно не станет. Он обижается и говорит, что я его не понимаю и думаю только о себе. Только вот наш котик уже месяц ходит с загнивающей лапкой, а у нас нет денег даже на ветеринара. Занимаемся самолечением. Жалко безумно, а помочь нечем. Страшно представить, что на его месте может быть ребенок.

* * *

Работаю в аптеке. Время 21-00, закрываюсь. Подбегает девушка очень просит продать лекарство. По доброте своей пускаю её, она покупает лекарство и тычет айфоном в терминал. Объясняю, что система бесконтактной оплаты пока не подключена. И какой же скандал тут начался.

Стала требовать книгу жалоб. Говорю, что и так пошла на встречу и уделила время после закрытия. Но не тут-то было пришлось ещё ждать пока она с высокомерным видом сочинит жалобу на тему "Лузеры не имеют бесконтактной оплаты".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024