Однажды я видел, как из дома напротив выбросилась женщина. Она выпрыгнула с четвертого этажа в тот момент, когда я курил на балконе, пытаясь не загнуться от похмелья. Я сразу набрал скорую и быстро спустился вниз. Похоже, никто, кроме меня этого не видел... Она лежала лицом вниз, асфальт в крови, но я увидел, что она дышит. Скорая, на удивление, приехала очень быстро. Девушка жива, но без сознания. Я напросился ехать с ней, несмотря на то, что был только в шортах, тапочках, не закрыл квартиру, не знал ее имени. Мне было по[хрен], что врачи против. На полпути девушка открыла глаза, разочаровано посмотрела на врачей, потом увидела меня и обрадовалась: "Ой, это же ты никогда не закрываешь шторы. Я видела тебя голым..". Сейчас с ней все хорошо, она рядом, я тоже видел ее голой ;)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я верю, что Вселенная/высшие силы/называйте, как хотите, никогда не взвалит на нас больше, чем мы способны выдержать. Какой бы безвыходной ни казалась ситуация, каким бы невыполнимым ни казалось наше желание, всегда есть выход, всегда есть шанс, что желание сбудется. Даже если кажется, что от нас вообще ничего не зависит. Главное, приложить все мыслимые и немыслимые усилия, чтобы добиться желаемого, чтобы показать Вселенной, на что ТЫ готов ради исполнения своего желания. Не на словах, на деле!

* * *

Помню, в детстве проявил дебильную храбрость и решил переплыть довольно широкий пруд. На середине я почувствовал, что ногу схватила судорогу, я начал задыхаться, тонуть и орать. В этот момент по другой стороне пруда шли коровы, которых гнали пастухи. Пастухи, услыхав мои крики, просто тупо пялились, но одна из овчарок, что были с ними, бросилась в воду и буквально через несколько мгновений оказалась рядом. Она подплыла и, схватив меня зубами за шорты, потащила к ближайшему берегу. Мало того, что я остался жив, меня еще и корова в придачу облизала, когда я оказался на земле. А собаку звали Дина...

* * *

Сыну скоро два года, моего дядю почему-то называет Дядя Бога. Когда очень торопится ему что-то сказать, сокращает — Бога. И вот когда он спешит ему что-то запретить (не уходить, не брать что-либо), он кричит "Бога неть, Бога неть". Прабабушка называет его маленьким коммунистом.

* * *

Самое обидное то, что, когда операция проходит успешно — это все благодаря Богу. А когда нет — это вина врача. Не думаю, что так должно быть.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024