После школы хотел стать программистом, но отговорила родня (конец 90-х не так круто было), пошёл в медицинский, тут уже вся родня встала на уши и категорически отговорила, то же самое с милицией. Окончил эконом и 20 лет отпахал в продажах всего кроме оружия и наркотиков, перегорел. Оплатил курсы и учусь на программиста, за 40-вник... Теперь меня отговаривают ещё и спецы на курсах, родня же считает что у меня кризис среднего возраста, но я уже не вчерашний школьник и это мой выбор!
10 Nov 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Всегда забавляла фантазия русских людей для описания букв латинского алфавита. Мой коллега веселит весь офис своим S как доллар, V как галочка, когда диктовал адрес почты. Но больше всего поразила сотрудница службы поддержки магазина, когда я диктовала ей номер заказа: "J как ручка от зонтика".

* * *

Заполняю шкалы неврологических больных. Есть любимая. Про суициды. Умиляют вопросы: как часто вас посещают мысли о суициде, сколько раз в неделю, сколько длятся. .. Но самый клевый вопрос: количество успешных попыток. Это как?

* * *

Соседи вызвали полицию, был какой-то семейный конфликт. Оба полицейских поднялись в квартиру и оставили припаркованную машину на улице. Подростки, то ли пьяные, то ли под чем-то, занялись на этой машине ceксом. Ух, даже сериалы смотреть не надо, такое у нас во дворе творится!

* * *

Меня бесят памятники погибших людей в ДТП, установленные на трассах и дорогах. Когда же люди поймут, что это не уместно. Трасса — это не кладбище, там не хоронят погибших, а значит и памятники там не нужны. Они очень отвлекают водителей, живой человек может также попасть в аварию и погибнуть. Когда-то давно мою подругу насмерть сбили на машине. Я знаю, что эта трагедия на всю жизнь, но я не понимаю, зачем на этом акцентировать внимание других в месте, не предназначенном для скорби.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024