Мой молодой человек уехал на несколько недель в другой город по делам. Обнимать во сне стало некого. И примерно через два дня после отбытия любимого у меня начались кошмары. Ужасные, кровавые. Я просыпалась с криками и слезами на глазах. Не могла нормально спать. В очередной вечер парень спросил: "У тебя все хорошо? Выглядишь усталой". Решила рассказать ему про кошмары, не сдержала слезы. "Я понял" — сказал он и отключился. На следующий день он уже был дома. Уложил на кровать, накрыл одеялом, сделал горячий чай, а после лег рядом, прошептав: "Я рядом. Сегодня без кошмаров". Страшные сны больше не сняться.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ещё одна история от бабушки, которая работала воспитателем: Перевелся к нам один ребёнок, родители взяли его из детского дома. Хорошие, порядочные люди. Думали, что мальчик — паинька. Но не тут-то было. Наигрался, набегался. Сон час. Малец со всех ног прыгает на кровать с криками: "Ох, [м]лять, как хорошо, еб*ый в рот!"

* * *

Как-то с уже бывшим парнем встретили Новый год, трахаясь в шапочках Деда Мороза. Мы были влюблены и просто забыли обо всём вокруг, поэтому буквально протрахали бой курантов по нашему времени и по Москве. И я после такого верю, что как встретишь Новый год, так его и проведёшьimg class="emoji" src="/emoji/e/f09f9884. png" alt="😄"

* * *

Когда мне было 4 года, мама подарила мне на новый год книгу-игру со сказками. Ее разворачиваешь, и она становится объемной такой. Там было несколько сказок, и под каждую — своя локация, а вся огромная книга — одна сказочная страна. И каждую сказку можно было разыграть: были картонные фигурки персонажей, куча маленьких предметов. Я очень любила продеть между домиками гирлянду вечером и играть, как будто у них, в сказочном городе, тоже ночь и новый год. Была прям настоящая сказка...

* * *

В нашем посёлке в сарае повесился парень, потому что его девушка сказала ему, что он скучный.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024