Были недавно с невестой в доме отдыха, что под Москвой. По причине плохой погоды проводили большинсвто время в номере, о чем ни я, ни она не жалеем:)) Так вот валяемся мы в кровате в чем мать родила, и тут я вспоминаю, что захватил с собой карты. Говорю, давай сыграем что ли? Давай, говорит.
Ну перемешиваю значит колоду и спрашиваю, мол, на что играть то будем? Выбирай! Морщинки заходили по личику моего ангела в процессе раздумья, но ненадолго... мое чудо после минуты раздумья выдало с поразительной радостью придумманного ею интереса: "А давай на раздевание?".
Немая сцена, а после хороше настроние на целые выходные.
4 May 2005

Женские истории ещё..

Евген


* * *

Прихожу как-то с работы, злющая, смотрю, в прихожей куча грязи и следов от ботинок. Я, как положено, руки-в-боки и на мужа: "Какая сволочь тут натоптала?". Муж, совершенно индефферентно отвечает- "Половой натоптыш". Конечно, настроение сразу улучшилось от гомерического хохота.

* * *

У нас на один день приходится 3 Дня рождения. Секретарша (по-моему тайная блондинка) рассылает на почтовый адрес МЫ@СЕРВЕР. РУ (т. е. получили все) письмо такого плана:

"У нас 3 дня рождения. У Маши, Пети и Саши. Давайте скинемся по 250 руб на подарок."

Я подхожу к ней и говорю:

— Это письмо получили все, в том числе и те, кому собирают на подарки.

И получаю ответ:

— Но ведь те, у кого совпали Дни рождения должны скинуться тем остальным, у кого тоже в этот день День рождения.

Железная логика...

* * *

К соседке приехала в гости сестренка. Отмечаем, уже хорошо приняли на "грудь" и возникла мысль — а пошли в бильярд шары покатаем. Мужики начали играть, позже и дамам захотелось (после распития очередной порции в бильярдной). Уговариваем ударить приехавшую гостью. Она берет кий и заявляет: "Никогда еще такой палки в губах не держала..."

* * *

Реальная анкета девушки на сайте знакомств:

Марка — Марго

Класс — представительский.

Год выпуска -1978.

Пробег -26.

Цвет-красный.

Высота — 175 см.

Фары — голубые.

Привод -классический, задний, мускульный с блокировкой дифференциала.

Эксплуатация бережная, летняя.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024