Занимался ceксом с девушкой напротив зеркала. Глядел только в него, такое ощущение, что смотришь п@рно с твоим участием.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Заметил, что чем ниже у девушки голос, тем глубже она берет в рот.

* * *

Я его долго-долго искала. И когда практически опустила руки, а его наконец-то встретила. Я его нашла

Идеальный член.

Но самое обидное что его хозяин оказался самый главный [ч]удак на свете.

* * *

Парень,21 год. Однажды ухаживал за девушкой, которая благополучно динамила меня и "держала на орбите" и, как в последствии оказалось, трахалась с другим парнем. Само собой, я забил на нее и переключился на другую. Прошло полтора года, мы оказались в одной компании на дне рождения общего друга, слово за слово и вот она сидит у меня на коленях и целует меня, не дожидаясь конца вечеринки я позвал ее к себе и мы стали трахаться. Конечно же, я забирал то, что не смог взять полтора года назад и отчасти мстил за ту ситуацию. Мстить решил до конца и поэтому во время ceкса жестил как мог: чуть ли не вырывал волосы на голове, в позе "раком" наступал ногой на голову, от шлепков по жопе она вздрагивала, как от пули. Поймав кураж, в конце я со словами "Закрой глаза, с@ка" кончил ей на лицо. Переоценить удовлетворение в той ситуации просто невозможно. Чувства стыда не испытываю.

* * *

Не отказываю мужу ни в чем, в плане ceкса. АС- пожалуйста; мин@т, куни- да без вопросов; грубый ceкс- без проблем. Не понимаю девушек, которым: не нравится, противно, ужасно, и т. д. Это же Ваш муж, парень. А не левый человек с улицы.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024