Историю рассказал друган, назовем его Вася.

Он занимается починкой часов, калькуляторов и прочей мелкой электроники.

Как-то раз, подцепил метелку на дискаче, привел, все-такое. На утро, они встают, завтрак, разговор — нормальные люди, не ошиблись, значит, в друг друге, в темноте дискача. Вобщем, понравилось ей у него. Ну, как у женщин, надо показать, что понравилось — посетовать на холостяцкий беспорядок, итд.

А Вася по делу отлучился, приходит через несколько часов (пардон за каламбур), видит — все чисто, хорошо, даже обед готов. Русские женщины, однако! Садятся, а она ему говорит: — у тебя такая интересная коллекция монет, давно собираешь?

Вася в отпад, сроду небыло никакой коллекции, может только бутылок пустых... Он: какая коллекция?

Она — в другую комнату, приносит коробку, а в ней у него хранились батарейки от часов и калькуляторов, такие все плоские и круглые, с цифрами на них и указанием стран производителей, типа Китай и Япония.

Он — падает под стол и стонет! Девушка, в ужасе, смотрит на него! Он понял ход ее мысли, и сквозь хохот еле проговорил:

— Да нет, не эпилептик я!...

Правильно предупредил. Вроде потом объяснились. Девушка хорошая, прижилась.

Вот так вот.

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

У одной моей знакомой есть тетя Соня, которая очень любит готовить. Она изыскивает разные интересные рецепты, очень тщательно их выполняет и потом угощает родственников результатами своих трудов. И все бы ничего, и не было бы этой истории, если бы не одно НО – тетя Соня совершенно не способна что-нибудь готовить. Теперь история.

Раздобыла тетя Соня замечательный рецепт чудесного слоеного торта – "Наполеона". Приготовила его точно по рецепту и угощает им своего брата. Брату почему-то торт не нравится, о чем он сестричке и сообщает. А та ему говорит, мол, торт сделан точно по рецепту, ешь и не выделывайся. Ну, поел брат "Наполеона", ушел. Пришла другая родственница. Тетя Соня и ее угощает, да еще и жалуется на брата – мол, не угодишь привереде! Родственница пробует тортик да и говорит – "Милая! Ну его же надо было еще и испечь!"

* * *

Ездил я в Москву на машине и на обратном пути заехал в McDonalds, который в городе N. Ну заказал там, что надо, расплатился сижу жду, когда принесут. Кто в McDonalds не был — у них в прайсе последней строчкой написано "Улыбка-бесплатно". Приносит девушка заказ и спрашивает:

— Ещё что-нибудь?

— Улыбку.

— А я уже у кассы улыбнулась.

* * *

У меня у жены знакомая работает учителем рисования в школе и по совместительству проводит рисования в соседнем детском саду.

Приходит она после тихого часа в садик (естественно детсадовского тихого часа). У детей полдник заканчивается. Они все сонные такие, вялые. Тут нянечка выносит маски зайчиков для репитиции Нового года. Все дети одевают эти маски и дикой стаей зайцев естественно носятся по комнате.

Тут заходит воспитательница, профессионал своего дела и выдает (надож детей утихомирить):

— Так дети, полдник прошел. Кто не пописал тот не зайчик...:)

* * *

Жена сегодня говорит:

— Ну что ты за человек?! Как шляться где-нибудь — бреешься. Если дома сидишь - то небритый, как шимпанзе.

— И, помолчав, добавила:

— Когда ж ты каждый день бриться начнешь?!...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024