Я сегодня опять посуду мыл
Моющее средство на губку — и мою
Стою, мою, сзади мама наблюдает
Постояла минуту, говорит мне
— Я, конечно, понимаю, у тебя любовь, все дела, но если ты на бутылке с моющем средством крышечку откроешь - толку куда больше будет...
10 Oct 2011

Женские истории ещё..

Боря


* * *

Поссорился с любимой. Ей предстояла хирургическая операция. За некоторое время до этого она подходит и говорит: Меня скоро будут оперировать, наркоз, будут резать, всякое может случиться и я решила помириться, чтобы ты, если, что случится, не радовался.

* * *

Ко мне подошла моя мать с традиционным вопросом: "Нет, ты мне объясни, кто и за что его распял? "

Моей матушке 80 лет, она у меня молодец, в здравом уме, по дому что-то делает, но вот с памятью никак. Поэтому на любой православный праздник она загоняет меня в угол и выбивает из меня лекцию по христианству.

Это давно тянется.

* * *

Наш поселок находится в лесу, до цивилизации далековато.

Лет пять назад интернета не было и в помине (были попытки мобильного, но это не в счет) и поэтому, за большой необходимостью в оном (студенты и т. д.) ездили в город.

Одна знакомая (студентка-заочница, в то время 4-й курс педагогического), типичная блондинко, отмочила.

"Намучилась вчера, находилась, зашла в один интернет, нет того, что нужно. Зашла во второй интернет, тоже нет. Только в третьем нашла нужный реферат".

Оказывается, она действительно, перемещалась по городу, по интернет-клубам! Чем интернет в них различается? Знают только блондинки.

* * *

lizi: Люблю бабушек.

Пришла с палкой. Ушла без. Бодренько за ней прибегает, забирает, и идет обратно, медленно хромая.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024