Семейное положение: нашла себе осеннего человека, которому можно тыкаться носиком в шею и выпрашивать обнимашки. Мур-мур.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой кот, когда разбивает очередной цветочный горшок, не убегает с места преступления, а закатывает глаза, еле-еле проходит метр на шатающихся лапках и падает в обморок, не забывая время от времени, приоткрывать один глаз и проверять обстановку.

* * *

Когда я учился в 5-м классе, у нас дома был ремонт, поэтому я начал замечать строительные материалы в повседневной жизни. И вот однажды, в школе на одной из перемен, я понял что одна из стен в классе из гипсокартона. О чём решил оповестить одноклассников. Другой мой друг не согласился. Поэтому мы поспорили, на то что я пробью стену головой. В 5-м классе я не очень хорошо разбирался в строительных материалах.

* * *

Когда мне присылают какие-то скриншоты экрана, я всегда смотрю на "шапку". Это же прекрасно, узнать, сколько у человека процентов зарядки, какой у него телефон, какого он предпочитает оператора, дома он через wi-fi или на улице, совпадает ли у нас время, или у кого-то чуть опаздывает, а если человек живет в другом регионе — ещё интересней!

* * *

В детском саду влюбилась в мальчика. Ходили за ручку, шоколадки мне носил и прочая милота. Однажды решила я для него надеть самое свое красивое платье в садик, мама сделала мне кудри, и я вся в предвкушении его восхищения гордо пошла в садик (за ручку с мамой, конечно). А тот мальчик заболел и не пришел. Больше я его не любила.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024