Лежала в ванной и слушала, как сосед провожает в последний путь по канализации продукты жизнедеятельности организма. Никогда не слышала, чтобы люди срали с песнями: "Ой плыви ты мой отход до амурских вод". Теперь тоже напеваю:(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я написал свой диплом бакалавра сам(!) за 12 дней, все источники настоящие, все прочитал и использовал честно, оригинальность больше 95%, всё оформление – всё сам, всё честно. И знаете что? "Это подозрительно. Ты не мог. Может быть, ты где-то сжулил?" И моё любимое: "У вас слишком высокая оригинальность! !!" Да как, блин??? Что надо этим людям-то???

* * *

В последние годы всё реже хочется праздновать дни рождения. Ощущение, что делаешь праздник для друзей, а не для себя! Думала о причинах такого нежелания и тут до меня дошло: нас же с детства к этому подталкивают! В детском саду, школе, в СВОЙ день рождения ты должен прийти и угостить всех конфетами, не тебя, а ты! Вроде у тебя праздник, но где тут вообще логика и справедливость?..

* * *
* * *

Приехал однажды к другу на Новый год в гости. Там он повел меня в местный кабак. Через полчаса к нам подсели особы, по которым сразу и не скажешь — девушки они или женщины. Вскоре с одной я начинаю активно общаться, она рассказывает и показывает фото своей шестилетней дочки, и, как ни странно, меня это не смутило. Мы подвыпили, и меня повезли к ней. Секс был охренительным! С утра оказалось, что у нее не только дочь, но и сын — мой одногодка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024