Водитель наш — Лёха отправился как то на базар. По наказу жены синьки купить. Натуральной синьки, бельё подсинивать. Подходит к лотку а там торгует дама с самого что ни на есть Северного Кавказа. Лёха вспомнил что синька, она нескольких оттенков бывает. И не нашёл ничего умнее как спросить у продавщицы-армянки:
— Синька какого цвета?
На что получил шикарный и правильный ответ с непередаваемым акцентом:
— ЦВЭТ ВАПШЕ АТЛЫЧНЫЙ!!!
Как говориться: каков вопрос...
Короче Лёха синьку не купил
29 Aug 2007

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

Мое хобби — кино. Смотрю много старых фильмов, читаю статьи обо всем, что связано с киноиндустрией, веду списки просмотренного с оценками, знаю биографии многих актеров, режиссеров. Не знаю, почему меня это привлекает, и когда началась эта болезнь… Зато во всех викторинах на вопросы о кино я отвечаю как мегамозг)

* * *

Провожаю девушку до метро. Время позднее, народу на станции Пражская почти нет. Посадил на поезд, иду к выходу и вдруг замечаю на скамейке у колонны в дупель пьяную парочку. Видать, настолько были упитые, что девица, абсолютно не стесняясь, стаскивает с парня штаны, и начинает делать ему мин@т.

Еле сдержался чтобы не подойти, раскинув руки, и не заорать: ПРЕВЕД!!!

* * *

За окном люлька со строителями. Естественно, все слышно, как будто прямо в квартире. Киргизы, ни одного слова по-русски. И когда люлька поехала вверх, один из них засвистел "парня в горы тяни, рискни... "Вот она, сила искусства.

* * *

Эту историю рассказываю со слов своей сестры, свидетельницей которой она была сама.

Итак, 1994 год, шахтерский город в Донецкой области Украины. Место действия — двор городского роддома. Правда, тут надо немного отвлечься и сказать, что роддом находился на 8 и 9 этажах большого 9-и этажного больничного комплекса, построенного

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024