Я кассир продуктового магазина, и мне очень хочется заявить, что если у человека просят паспорт, то это не значит, что он молодо выглядит. Просто сейчас некоторые дети выглядят, как люди среднего возраста! Особенно мальчики пятнадцати лет с густой бородой и девушки с надутыми губами, боевым раскрасом и огромными буферами.
19 Nov 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Несколько лет назад серьезно поссорились с сестрой, и с тех пор толком не виделись и не общались, а недавно она беременная заявилась ко мне домой после того, как парень ее выгнал. Я эту с@ку видеть в лишний раз не хочу, не то что жить вместе.

Квартира родительская, но они отстранились и сказали самим разбираться. Предложила вариант: выкупаю у них квартиру за полцены с учетом того, что всю недешевую мебель, технику и ремонт я оплачивала своими личными деньгами, обустроив комфортное уютное жилье под себя. В противном случае съезжаю и забираю все, включая даже паркет, окна с балкона, сантехнику и входную дверь, оставив квартиру в том виде, в каком она досталась мне: голые стены, советская мебель, гнутая дверь и старый холодильник. Ладно, еще обои решила не сдирать. Полученные деньги пусть тратят, как хотят: снимают сестре квартиру или вкладываются в ипотеку — мне плевать.

В общем, с родителями сошлись на таком варианте, но сестра все равно осталась недовольна, распсиховалась и с размаху пнула мою кошку так, что та отлетела и врезалась в стену. В итоге у кошки сломаны ребра, а я разбила сестре нос.

Плевать на штраф и моральную компенсацию, я не обеднею, а кривое [хлеб]ало ей теперь исправит только недешевая пластика.

* * *

Я вырастила племянника и своих троих детей. Как только они начинают говорить — все просят, чтобы я перестала петь колыбельные…

* * *
* * *

Мой озабоченный кот обожает играть с моим нижним бельём. После того, как развешу сушиться на батарею бельё, наблюдаю картину: тихонько подкрадываясь по подоконнику, кот с осторожностью берёт трусы в зубы за краешек и аккуратно тащит в место, где его никто не спалит. Извращенец:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024