Муж ругается со мной накануне каких-либо праздников и не дарит подарок — типа мы же были в ссоре. Кажется я раскусила его хитрожопый план.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всегда ненавидела и презирала догхантеров, не понимала, зачем травить и отстреливать бездомных собак, которые никому ничего плохого не совершили. Но после того, как стая бродячих псов напала на мою сестру, в мясо разодрав ей ногу и перепугав до заикания с энурезом, поняла, что некоторых особей не только можно, но и нужно перестрелять к чёртовой матери👿

* * *

Сегодня узнала, что в декабре этого года произойдёт пересадка... головы. Итальянский нейрохирург произведёт трансплантацию головы парализованного человека к здоровому телу донора. Это просто невероятно. То, что раньше было только темой для фантастического романа может воплотиться в реальность.

* * *

Мне не стыдно показаться перед мужем с маской из водорослей на лице, не стыдно расхаживать голышом, не стыдно напиваться, а затем обнимать унитаз, не стыдно ходить с небритыми ногами, не стыдно выщипывать брови или глупо танцевать под дурацкие песенки, но вот спеть в караоке при нем – выше моих сил.

* * *

Какие-то странные фамилии у американских звезд: Гомес, Кунис. Кажется им не хватает еще парочки звезд с фамилиями Лесбос и мин@тос.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024