Вышел на балкон покурить. Зрение у меня хорошее. До соседнего дома метров 200. На балконе 9-го этажа соседнего дома вижу как развешены женские трусики. Курю, получаю эстетическое наслаждение. Тут в голове просыпаются зачатки инженерного образования. Прикидываю расстояние и пропорцию. Понимаю, что размер этих трусиков как минимум 60... Не докурил.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Как-то раз, когда меня не было дома, позвонила мама и сказала, что мой компьютер сам включил музыку. Прихожу домой, а на компе открыт текстовый документ с текстом "Привет, я тебя взломал) но ничего не испортил, респект за Сектор Газа". А у меня все альбомы были на винте. Вот так вот меня спас Юра Хой!

* * *

Кто-то в детстве пластилин на лампе грел, а мы в общаге котлеты на батареях греем.

* * *

Летом живу у бабушки. Лежу в комнате, делать нечего, думаю пойду посмотрю чем занята Бабуля. Она цветы сажает, я начинаю ей помогать и она говорит: Сейчас стою, цветы сажаю, заезжает мерседес и оттуда выходит мужчина незнакомый и говорит: Женщина, у меня сегодня такое желание подарить вам муку, следом он достал 6 огромных пачек муки, занёс к нам домой на стол и уехал. Спасибо тебе, добрый человек, теперь у нас муки лет на 5...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024