В самолетах финской компании "Финэйр" перед приземлением в Нью-Йорке стюардессам рекомендуется делать с пассажирами зарядку, чтобы после долгого полета немного привести их в чувство.
"Поднимите руки, опустите их. Пошевелите ногами..."
Наш зашел в туалет, вышел. Смотрит: все сидят с поднятыми вверх руками.
Он решил, что самолет угоняют... Тут же упал на пол и по-геройски увлек за собой стюардессу.
11 Jun 2008

Истории о детях ещё..



* * *

Вчера вечером звонит маман и жалуется на кота, обещая запаковать его в посылку и отправить мне, потому что "это ты притащила в дом это безобразие! " (причем, я нисколько не сомневаюсь — если бы кот мог говорить, он звонил бы и жаловался на маман!) Утром задала она корма скотине: насыпала крошек и семечек воробьям в кормушку за балконом и поставила

* * *

Сегодня, прятавшись за диваном, тыкала в спину кота пальцем и дико угорала с того, что он не понимал, кто это. Но потом он перестал оборачиваться. По-моему, пора искать мужика. Катенька, 22 годика.

* * *

Всегда мечтала о коте, но у парня аллергия. Взяли кролика, уже подросшего. Судя по его поведению, его растила кошка — он валяется царем, прячется под диван и спит там, делает "тыгыдык" как кот, любит поглаживания за уши, а за хвост — нет, клянчит вкусняшки и получив их, убегает точить в укромное местечко. Приучен к горшку — делает делишки только в клетке. Про облизывания и умывания я вообще молчу) В общем, теперь у меня есть гипоаллергенная мини-версия кота и я просто счастлива)

* * *

Вышел на балкон покурить. Зрение у меня хорошее. До соседнего дома метров 200. На балконе 9-го этажа соседнего дома вижу как развешены женские трусики. Курю, получаю эстетическое наслаждение. Тут в голове просыпаются зачатки инженерного образования. Прикидываю расстояние и пропорцию. Понимаю, что размер этих трусиков как минимум 60... Не докурил.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024