Стою в очереди в магазине. Передо мной девушка лет 25. Симпатичная голубоглазая блондинка. Подходит её очередь на кассе, она говорит продавцу, мол баночка пива и крабовые чипсы. Продавец приносит все заказанное к прилавку и задаёт обычный в принципе вопрос, если вы школьник: "Вам 18 есть?". Блондиночка, да и я тоже, опешили, ну никак не выглядела она на 17 и ниже. И не то чтобы макияж там, этого добра на ней было минимум, просто по некоторым можно сразу сказать, сколько им лет, вот и по этой девчонке тоже. Замешкавшись, блондинка отвечает: "Да, есть... Мне слава Богу 25 уже..." продавец ей охотно верит, начинает считать сумму, а девушка задумавшись продолжает: "Хотя почему слава Богу-то? Лучше мне было бы 17..." И уже чуть громче: "Знаете-ка что? Не продавайте мне пиво! Это ведь нарушение закона! Сегодня мне 17! Полтора литра сока вишнёвого и шоколадку!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работал в ЦУМе продавцом-консультантом в обувном салоне. Заходит семейная пара с дитятком лет 4-5. Жена с сынишкой в женский отдел, муж в мужской. Консультирую мужика по туфлям, тут к нему подбегает мелкий и кричит на весь магазин: "Папа, а мама тебя любит! ". Отец нахмурился и добивает: "Я знаю. Пусть берет". Замечательная семья =)

* * *

За свои 22 года, как говорится, "нюхнула жизни".

Была и дикая несчастная любовь, и любовный треугольник. Ночевала на вокзале в Беларуси, пила самогон в деревне под Черновцами. Спасалась от пожара в Таиланде. Гонялась за песчаной лисой, укравшей мой тапок в Израиле. Бегала от пьяных бомжей ночью в Южном Бутово.

Несколько раз пытались изнасиловать. Один мой мужик знатно побил меня, а потом плакал и угрожал, что порежет себе вены на руках. Другой почти насильно переехал ко мне и кинул меня на довольно крупную сумму денег.

Была замужем, развелись из-за того, что муж не хотел переезжать в другую страну, лечить мою маму.

Жила в другой стране, мыла говно и сидела с инвалидами. Похоронила мать, которая умерла у меня на руках.

Был период, когда денег не хватало настолько, что не на что было купить пакет молока.

Только сейчас более-менее спокойно работаю, снимаю квартиру заграницей и планирую строить собственный дом в Подмосковье. И как же бесят люди, которые узнают мой возраст и говорят: "ой, да ты еще маленькая! Что ты еще понимаешь в жизни". Здесь люди в моем возрасте только заканчивают армию и поступают в универ, живут у родителей и единственная проблема — на какую тусовку сходить сегодня. Задолбали! Бесите!

* * *

Ненавижу мужиков, которые женятся, и думают, что жена станет его "мамкой"! У меня есть знакомые, которые не будут готовить (даже если сильно хотят жрать), а будут ждать жену! Есть такие, которым в поездку, бабы собирают трусики, носочки, мыльце.. Как за детьми следят! Моему мужу 24. Он с 15 лет жил один. Помимо своих мужских дел и обязанностей, он может сам постирать, развесить, погладить, приготовить любое блюдо, убрать дома, помыть полы... Когда я уезжаю, даже не беспокоюсь как он там без меня, потому что знаю что все в порядке.

* * *

Спал однажды в поезде, в купе, и вдруг слышу, что соседи начинают заниматься ceксом... Подо мной спала пожилая женщина, она не стерпела и кинула в них курицу) Так сильно я еще не ржал)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024