Боюсь выключать свет и с разбега прыгаю на кровать, стараясь не опускать ноги. "Подкроватные монстры и кошмары" — скажете вы. "Тараканы" — скажу я.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всегда хотела необычную и запоминающуюся свадьбу. Ну что ж, надеюсь, свадьба, на которой бывшая девушка жениха кинула в его невесту (меня) целую коробку пауков, которых пришлось вытаскивать даже из трусов, будет достаточно необычной и запоминающейся. По крайней мере я, как ярый арахнофоб, её точно не забуду.

* * *

Когда мне было 5 лет, на улице ко мне подошёл незнакомый старик. Он угостил меня конфетами, расспросил, как я живу, покатал на качелях. После этого пригласил к себе домой и напоил чаем с печеньем. Когда он провожал меня до моего двора, нас настигла бабушка. Думала, что меня уничтожат, но оказалось, что этот старик — мой дедушка, который ушел из семьи задолго до моего рождения и которому запрещали со мной видеться.

* * *

Смотрели с парнем документалку про изнасилования и их психологический вред. После просмотра парень заявил, что всё это бред, и настоящую женщину никогда не изнасилуют, а гулящим ceкс и так нужен, так что бабы зря жалуются. Гнала его шваброй из дому.

* * *

Что вы знаете о недосыпе? Ехала сегодня в автобусе. Впереди меня сидели ребенок и мамочка. Я же засыпаю на ходу, хоть зубочистки в глаза вставляй. Кофе и энергетики уже не помогали. Вдруг ребенок вскрикивает: "Мама, смотри, собака". На что мой уязвленный мозг вслух заявил: "А я — уточка. Кря-кря". Ох и неловко мне было.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024