Работаю в мебельном торговом центре. Однажды к нашему отделу подошёл "бомжеватого" вида молодой человек, одетый в тёплую одежду (на улице было +30). Меня это насторожило. Он попросил ложку кофе и кипятка. Пока моя коллега пошла нагревать чайник, я очень настороженно следила за этим человеком, так как уж очень он был похож на наркомана — резкие движения и периодически бессвязная речь, безумный взгляд. Мысленно я уже думала, как бы это вызвать милицию, или куда бежать, если вдруг он потребует деньги из кассы. Мне было очень страшно. Но ничего не произошло, он дождался кофе и ушёл.

Через пару дней он вернулся снова, меня охватила безумная паника — думала, что сейчас вот точно что-нибудь произойдёт страшное. А мой коллега заметил этого человека и сказал, что знает его — он живёт в старой разваленной машине на улице, его родители когда-то умерли, и у этого парня просто поехала крыша. Теперь он просто без места жительства и, как оказалось, никакой опасности не несёт.

Мне стало безумно его жаль. Он ещё к нам приходил потом, я специально ему беляш и булочку купила, отдала. В его взгляде прочла огромное удивление и благодарность. Многие меня осудили, мол, и для таких людей должна быть работа, им и соцслужбы помогать должны, а не ты; а я понимаю, что в нашем мире никто никому ничего не должен. Можешь помочь — просто помоги. Бескорыстно. Собрала в пакет самое необходимое — консервы, полотенце, одноразовую посуду, кофе. Отдам ему при случае, если ещё раз зайдёт.

28 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Сейчас, анализируя своё поведение, я понимаю, что я больна нимфоманией. Я лишилась девственности рано не по любви, а потому что просто хотелось её лишиться, это было в детском лагере, я знала его ровно сутки и мне было всё равно. Через неделю, как всё зажило, подлегла под другого, с тех пор я сменила *дцать партнеров. Я спала практически с каждым, кто проявлял ко мне хоть малейший интерес, я отдавалась этим "отношениям" полностью, я думала, что это и есть любовь, но через несколько месяцев мне становилось скучно, и мы расставались. Я начинала поиски снова.

Моим "парнем" становился первый встречный, и ceкс происходил практически в первый вечер, я подсела на эту эйфорию первого ceкса и меня было не остановить. Я переспала с парнем подруги и после этого решила всё изменить. Родила ребенка от очередного такого, думала, что это всё изменит, и поняла что... ошиблась. Меня опять тянет... Я не могу ничего изменить, мне нужен ceкс с новыми партнерами, с девушкой, с тремя — неважно. Мне стыдно. Держусь, как могу. Но внизу живота тянет, возбуждение сжигает меня и я боюсь, что не устою...

* * *

Познакомилась с парнем. Он пригласил на свидание. Сходили в кафе, а потом пошли гулять в парк. Разговорились. Он спросил про мой возраст, и я ответила — 27. И тут началось: "Значит дети есть, разведёнка? Или мужу изменяешь?". Я знатно при[фиг]ела! Ответила, что замужем никогда не была, детей не имею, а последние полгода даже не встречалась ни с кем. А он как заорёт: "Да чё ты [ман]дишь! Я тебя насквозь вижу! Папашу нового и спонсора своим выблядкам ищешь, с@ка!". Развернулся и ушёл. Хрен знает, что это было.

* * *

Я приличная девушка, работаю учительницей, "сею разумное, доброе, вечное", в жизни матом почти не ругаюсь, но когда кончаю, непременно на автомате кричу что-то вроде "[м]ляяя, ох[рен]енноо".

* * *

У моей подруги в юности украли из сумки достаточно серьезную сумму. И теперь, чтобы обезопасить свои денежки, она кладёт купюры в упаковку от влажных салфеток. На днях ей снова не повезло, в парке у неё украли сумку. Но она нашла свою сумку под кустиком. Не было всего лишь кошелька, а "салфетки" на месте)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024