Мой кот любит спать на подушке. Сегодня всю ночь периодически просыпалась и пододвигала кота, ибо мешает, а он с упорством, достойным лучшего применения, возвращался обратно на подушку. В итоге под утро мне приснилось, что я все еще обитаю в трехкомнатной квартире, в которой жила несколько лет назад, и у меня в доме слишком много котов, надо всех пересчитать и некоторых отдать в добрые руки. Насчитала 9 котят, 7 взрослых кошек и одного хамелеона.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю врачом. Больше, чем люди, которые пьют антибиотики по поводу и без, меня бесят люди, которые их не пьют вообще, потому что "вредно, плохо для печени, тупые врачи ничего не понимают". А ходить с гнойным гайморитом или пневмонией полезно?! Густая зеленая мокрота не лечится травками-муравками! А потом мы годами лечим осложнения.

* * *

В 90-е соседка держала свой магазин. Когда куры стали подтухать, она велела поломойке Машке пойти помыть тушки. Но Машка была под градусом и помыла их кипятком. В итоге, когда кур вынесли на прилавок, от них вовсю валил пар. Покупатели, естественно, начали спрашивать, что с курами. Соседка не растерялась и сказала: "Так они же парные! ".

Всех кур раскупили за 10 минут. Гений тухлого маркетинга.

* * *

Надоели суицидники в метро! Я работаю в метро всего три года. И уже ни раз мне приходилось наблюдать эти отрезанные ноги, руки, головы. Молодые, старые, пьяные. Предсмертные записки дурацкие. Почему бы не сделать это, например, дома? Работники метро и сотни пассажиров не должны страдать из-за чьих-то неудач!

* * *

У меня есть привычка коверкать названия различных документов на компьютере, например, вместо "курсач" — "сракуч", "глоссарий" — "вгодосяндрий", а если, ну, очень противный документ, то там фантазия может выдасть более интересные варианты.

Устроилась на работу, и мой первый отчет был назван "залупа подзалупная весь мозг вытрахала". По классике жанра, когда отправляла отчет начальнице, не сменила название... В ответ получила: "И не говори, та еще залупень".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024