С самого детства родители пытались привить патриотизм. После просмотра фильма "Молодая Гвардия" я ушла, вернулась с кошкой, которая мирно спала и ничего не подозревала. Я подошла к родителям и спросила "Куда труп прятать будем?"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Наш новый год начался не то чтобы плохо, но все-таки... Президент говорит поздравления, начинаем открывать шампанское, оно ни в какую. Сначала пытался брат, потом муж. Мама уже предлагает с компотиком встретить НГ. Но тут отрывается верхняя часть пробки. В наши головы приходит отличная идея — открыть штопором. Бьют куранты. Шампанское с горем пополам открыто. Все замечательно. Идем на улицу запускать салют. Первый залп уходит вверх, остальные 15 с наклоном взрываются прям над нашими головами. Сын в панике, собака убежала в дом. Я в сугробе. Все обошлось. Заходим в дом, кот жрет гуся. Вроде ничего страшного, но что-то я опасаюсь тебя, новый 2019 img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9885.png" alt="😅"

* * *

А я приехав в гости к свекрови и сломала СССРовскую чеснокодавку! Муж в панике посмотрел на свекровь и сказал, как страшно ему жить со мной. Девочка,28годиков.

_________________

Ты вообще человек? Может ты еще и нокию разбить можешь?

* * *

Вижу в окно, как десяток собак спокойно ждут, пока светофор загорится зеленым, чтобы перейти дорогу. Мимо них проходит мужик и как баран прется на красный свет, не реагируя ни на что…Поток машин бешеный, все сигналят, но мужик перебегает под звуки клаксонов, едва не попадая под колеса грузовика. Загорается зеленый, машины останавливаются, а все собаки по очереди выходят на дорогу и адекватно, в отличие, от умного и развитого существа на двух ногах, переходят на другую сторону.

* * *

Знаете, самый кайф это когда после новогодних праздников, где много еды ты ничего не набрал. Вот встаёшь утром на весы и видишь такую же цифру, как и в прошлом году.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024