Рассказал один знакомый мужичок. Работал мужик в КБ какого-то НИИ — ну типа весь в чертежах и расчетах. А подрабатывал карбюраторщиком по вызову. Его телефон переходил из рук в руки как заветное Красное знамя. К слову сказать карбы настраивал на пять с плюсом. Одно слово — академик. Так вот. Звонит ему какаято мамзель и говорит — прикупила себе иномарочку- пригнали из-за бугра (дело было в 90-х) всё пучком, только карб надо отрегулировать. Иваныч гривой кивнул — давай, мол, приезжай! Та приехала, оставила тачку часа на два — Иваныч поковырялся, словом всё ОК! Тачка летает! Появлятся эта мамзель и Иваныч ей говорит:

— Всё хорошо. Вы покатайтесь если вопросы будут — милости прошу. а так — машинка резвенькая стала, да и расход я Вам уменьшил.

Вобщем девка уехала довольная. А теперь начинается прикол. Проходит неделя — снова мамзель с кислой рожей:

— Чё-та как-то машина не едет!

Иваныч:

— Ноу проблем! сделаем!

Разбирает, делает — машинка как новая, приходит мамзель, забирает тачку и... через неделю история повторяется... И так 5 раз!!! Иваныч всю башку себе сломал: "Господи, я же конструктор, у меня изобретения, патенты, любую бяку до ума доведу, любая железяка растудыть её будет у меня работать — а эта хрень мне полтора месяца мозги сушит! Я уже сон потерял!" Короче довела мужика до прединфарктного состояния эта х@@ня! Благо, что Иваныч работал в НИИ: кто-то кому-то да из-за бугра — короче достал он чертеж этого буржуйского карба и собрал консилиум из друзей конструкторов. Поколдовали. Сделали — машина супер!

Опять неделя-опять мамзель. Иваныч:

— Садитесь, любезная, за руль — поедем. Хочу на ходу послушать, почувствовать — может у вас манера езды другая может перегазовку делаете и т. п.

Сели. Надо сказать Иваныч очень воспитанный и культурный дед. Так вот. Садится этО мамзель, вставляет ключ, выдергивает ручку дроссельной заслонки на себя. Вешает на неё свою сумочку, раскрывает её и трогается. Иваныч (медленно вскипая):

— А это вы зачем туда сумочку повесили?...

Ответ (с невозмутимым видом, пыхтя сигареткой):

— А я всегда так делаю — МНЕ Удобно — сигареты достать или помаду, например.

Говорят что такого мата соседи по подЪезду не слыхали даже от местного слесаря — пьяницы и грубияна... А теперь Иваныч на пенсии наверное рыбку ловит да на даче отдыхает. Машинки - то теперь с электронным впрыском...

19 Jul 2017

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Жена (Ж) позвонила нашей бывшей няне (Н). Привет, как дела, и т. д.

Далее такой разговор вышел:

Н: Ну, как там муж, дети?

Ж: Муж спит, дети орут, как всегда.

Н. Передай, что я приеду и в попу дам.

Ж. Кому?

Н. Что "кому"?

Ж. Кому это передать?

* * *

Женская логика)

Добивает женская логика...

Пишет друг

Друг: у меня дочь родилась!!!

Я: Поздравляю!!! Сколько?

Друг: 3500 52см

Пишет девушка

Девушка: У Насти девочка родилась!

Я: Сколько?

Девушка: Одна.

* * *

В догонку к посту о "забавных подарках". Почитал опубликованное здесь, поулыбался и забыл... но

22 марта у моих родителей была годовщина свадьбы... 34 года. Приехал к ним с сыном дабы поздравить. То да се... спрашиваю у отца — ты матери то хоть цветочек подарил? Он довольный отвечает: "подарил". Входит мама, слышавшая разговор, ее распирает смех — рассказывает.

Пару дней наза, отец выходя курить запустил в дом не малых размеров муху (видимо уже начали просыпаться). И вот эта муха ее 2 дня терроризировала и не давала покоя. Пытались убить, но видимо реакция у мухи лучше, чем у 60 — 65 летних людей.

22 марта, годовщина свадьбы, просыпаюсь... подходит отец (поздравлять) и дарит. .. розу и трупик мухи на салфетке. День удался ))

* * *

Моей дочери сейчас 22 года. Студентка дневного платного отделения университета (учебу оплачиваем мы, родители), умная, веселая, стройная, даже очень. В 21 год, в конце третьего курса вышла замуж, причем вполне осознанно. Зять старше ее на три года, два высших образования, занимается бизнесом, рост 190. Живут у зятя.

Как-то недавно они пришли к нам с женой в гости. Мы насиделись за столом, наговорились вдоволь, уже пора прощаться. Моя дочь прямо из-за стола грациозно вытягивается и заползает на плечи мужу. Села, ножки свесила… Зять встал, и дочка оказалась где-то там, под потолком.

Моя жена шутя пробурчала:

— Ну вот, села на шею мужу!

На что из-под потолка последовал моментальный ответ:

— Я не села! Меня папа пересадил!..

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024