После двух лет стагнации в отношениях и ужасного характера парня я решила его бросить. Но хотела сделать это с пафосом. Прежде всего почесать ЧСВ, чтобы он запомнил, как его бросили; показать ему, какое он "ничто", чтобы в будущем каждый романтический ужин отдавался плохими воспоминаниями, и он всегда вспоминал меня.
Пригласила его в ресторан, устроила романтический ужин при свечах и с музыкантами над душой. Потом сказала, что расстаёмся. Он на секунду запаниковал, потом смирно принял моё решение, попрощался, встал из-за стола и подсел к девушкам из соседнего столика с обращением: "Меня только что бросила девушка. Вы не против, если я пожалуюсь на жизнь и с вами выпью за разбитое сердце? "Девушки, к моему большому удивлению, согласились, а я сразу же ретировалась. Через три дня он пришёл ко мне за вещами с девушкой, которая сидела за тем столом.
Прошло полгода, бывший отдыхает на пляже с той девушкой. Так и чешется рука написать: "Ты, сволочь двухметровая, должен был страдать, что я тебя бросила, а не новые отношения строить".
12 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Поняла, что друзья познаются не в горе, а в радости. Когда увольняют или ломаешь ногу, то посочувствовать и сказать, что всё наладится, готовы почти все. А вот когда тебе дарят недешёвую квартиру в хорошем районе, то там сразу и "кухня дурацкой формы", и "ремонт безвкусный", и "скучно одной будет, не переезжай". Почему так сложно порадоваться за другого человека?! Бесит это!

* * *

Мама в молодости работала метеорологом на Дальнем Востоке. От дома до места наблюдения ровно километр, дорога проходит сквозь лес, а мама всегда ходила пешком. Однажды она увидела идущую за ней по кромке леса рысь, на обратном пути она тоже за ней шла. Так и ходили каждый день: мама на работу и обратно и сопровождающая её рысь. Видимо, охраняла.

* * *

Муж подарил дорогущую декоративную подушку для дивана из шерсти ламы. Сексуальная жизнь кастрированного ещё четыре года назад кота заиграла новыми яркими красками. Он её затрахал днём и ночью, вдоль и поперёк, похудел на полкило. Водяной пистолет не помогает, сидит мокрый и трахает, трахает эту подушку. Видимо, инстинкт размножения сильнее инстинкта самосохранения.

* * *

Нас пятеро друзей, и у нас есть традиция: в течение 12 лет мы каждые полгода выбираемся в бары и накидываемся вусмерть, буквально приползая домой. Там происходит полное [м]лядство и треш. Мы знакомимся с девушками, пьём с ними, танцуем, друзья их трахают (у всех есть семьи), кроме меня. Друзья не понимают моего секрета верности, а он довольно прост. Перед выходом из дома целую свою женщину, а она в ответ: "Ой, чуть не забыла", — и делает мне душераздирающий мин@т. Еду на пьянку с опустошёнными яйцами.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024