Я пацифист. Быть таким сложно и вот пример. Иду по улице с рюкзаком в руках, вдруг подбегает мужик, пытаясь вырвать, и тут же я бью его шокером, и он падает. Знаете чё я у него спросил? "Простите, все нормально?"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в школе учителем и являюсь классным руководителем 5 класса. И буквально вчера произошел полный треш. Есть в моем классе один ученик, который всегда прогуливает уроки. И есть отдельный гардероб для учеников 4 классов, где он регулярно прячется и выскальзывает через окно. Ну и что тут такого? Подумаете вы. А то, что ему, видимо, перед побегом или после, прижало прям вот сию секунду, извините, сходить по-большому. И ему не пришло в голову ничего лучше, чем накидать на пол чужие куртки и сделать на них свое грязное дело! Я до сих пор не могу отойти от шока и понять, что у него творилось в голове в этот момент.

* * *

У меня есть приятельница, которая постоянно отпрашивается у мужа погулять, ставит его в известность о каждом шаге и движении, сразу отвечает на его звонки, ведь Женечка будет злиться, если она не ответит. Знаете, как бесит, когда вы гуляете? Каждые пять минут она звонит ему и докладывает о каждом шаге. Любовь? Спросите вы. Гражданство Франции, отвечу я.

* * *

У меня есть младшая сестра, которую я старше на 3 года. И девочка просто нереально выносит мне мозг. Каждые пять минут просто так начинает орать или оскорблять меня, постоянно шумит, бьёт, портит вещи, пакостит, и всему нет объяснения или решения. Конечно же, меня это дико раздражает и я её, мягко говоря, ненавижу с самого детства. И вот, мама рассказывает случай: когда мне было года 4, а ей год, та начала очень сильно плакать и я, видимо, ещё мало что понимая, хотела её успокоить... Положила ей на голову подушку и благополучно села сверху. Благо вовремя подоспела мама, ибо ещё бы насколько секунд и она умерла. Каждый раз, когда это вспоминаю, мысленно стараюсь сдерживать все плохие мысли в её сторону и побаиваюсь саму себя. Но всё равно, иногда так хочется привязать её и заткнуть рот, чтобы посидеть хоть часок в тишине.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024