Однажды я обедал в кафешке и слышал как пара девушек обсуждали члены своих ухажеров, причём во всех подробностях: размер головки, форма, цвет, в общем все все все. Решил спроецировать эту ситуацию только в мужской компании, спросил у своих друзей какие вагины у их подруг, самый популярный ответ, который я услышал, это: "[ман]да как [ман]да".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня брат лошарик. Пока его жена гостила у родителей в другом городе, привёл домой двух телок, с которыми просто разговорился на остановке. Взяли вино, тортик, решили посидеть. Потом брательник уединился с одной из них в ванной. А пока там обжимались, другая телка все дорогие вещи с балкона вниз скидывала. Потом срочно девушки свалили. Типа дома родители ждут. А брательник что шкаф пустой только на следующий день обнаружил)

* * *

Этим летом путешествовала по России, убедилась в одном — мир не без добрых людей.

Так, будучи проездом в Екатеринбурге, потеряла телефон и деньги, осталась с соткой в кармане (а мне как раз уезжать через два дня). Очень нужно было попасть в общагу, на часах около половины первого, двери закрывали в час. Поймала попутку - тонированная девятка. Что делать, села. Мало того, что за сотку отвёз на другой конец города, так ещё и телефон свой старый отдал, со словами "людям нужно помогать".

* * *

Ехала утром в трамвае. И случайно опустила взгляд на экран телефона рядом стоящего парня. Увидела фото своей задницы, которое он рассылает кому-то. Вместо претензий сказала, что завтра я буду в красной юбке в такое же время. Смутился.

* * *

Всегда печалилась, что мужчины не дарят мне золото/бриллианты, а недавно проанализировала: все, с кем я была в мало-мальских отношениях, делали мне реально крутые, неожиданные, и главное, без повода подарки: билет на самолет (обмолвилась, что нужно ехать на сессию), овечью шкуру (купила холодную квартиру), гаджет для хобби, ногу косули (реально обожаю дичь! ) и самое главное — дипломную работу. А молодцы мои бывшие, оказывается!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024