как из новых русских лохов делают.
Моя приятельница замужем за новым русским. Следовательно джип, шикарная квартира, леопардовое манто и прочее присутствует. телефоный звонок. поднимаю трубку и слышу рвущие мою душу рыдания. у меня промелькнули такие ужасы в картинках перед глазами...
Оказывается, что в семье заболел хомячок. подруга с мужем прыгают в джип, предварительно набросив на плечи леопардовое манто и дубленку, и мчатся в круглосуточную ветеринарку... дежурный ветеринар, осмотрев животное, померив ему температуру, послушав стетоскопом, наморщил лоб, сделал профессорский взгляд и заявил, что положение тяжелое, необходима капельница стоимостью 350 долларов. Эти платят и едут домой, готовясь утром посетить любимца. наутро, поддерживая даму под локоть, доктор выражает свое соболезнование по поводу безвременной кончины и т. д.
А звонили мне по поводу лопаты ( могилку вырыть в парке надо). я тихо стонала, боясь заржать во весь голос, после чего мои задушенные хрюки были приняты за стенания плакальщицы и я после этой истории слыву добросердечной и т. д.
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Пришёл я к приятелю, прокся у него упала. Сидим, смотрим в монитор, ничего понять не можем %-(. И тут звонок в дверь. А, надо сказать что в помещении том кроме его конторы, есть изчё одна, местное представительство "Жлобал Один". Ну дак вот, подходит он к двери, смотрит в глазок, открыват дверь, а там стоит кадр такой весь из себя модный, в кожанных штанах, короче, крутой перец. И он нам и говорит:

— Ребята, в Интернет можно войти?!

Я:

— Ээээээ... типа...

Приятель:

— Ага, (широко распахивая дверь) заходи!

Я в дауне временно...

Когда до меня дошло, я упал и смеялся долго:-).

* * *

Случилось это во времена древние: советские. Было дело — квартиры давали. И вот получает осчастливленный сов. служащий ордер (и ключи) на трехкомнатную квартиру. Приходит по указанному адресу, открывает дверь: ляпота-то какая. Перевел дыхание, стал осматривать квартиру. Везде чистота, порядок, только что-то маловата квартирка. Стал считать комнаты: раз, два. Глядит в ордер, написано три комнаты. Почесал репу — пошел к соседу сверху, считает: раз, два, три; спускается к соседу снизу, считает: раз, два, три; приходит к себе, считает: раз, два. Короче, после некоторых логических рассуждений и расчетов (работал-то в КБ) оказалось: дверь в третью комнату аккуратненько заложили кирпичом и заклеили обоями. После того как пробили дверь в потерянную комнату там оказались немыслимые горы строительного мусора и прочего хлама.

* * *

Ехал я как-то раз на электричке. Вышел на платформе "Беговая". Москвичи знают: на этой платформе выход прямо в метро.

Начинаю спускаться по переходу и вижу бабульку, одетую в темный плащ. Вся такая сгорбленная, с палочкой. Пытается спуститься по лестнице с достаточно тяжелой сумкой на колесиках.

Дай, думаю, помогу старушке. Подхожу и говорю:

* * *

Учился я в вечерней школе? 6 а она очень маленькая была и все покурить выходили на улицу, школа одноэтажка и окно из кабинета директора выходит прямо к входной двери, а директор наш курящих девчат терпеть не может и сразу отчисляет поэтому они и бегут через дорогу в подъезд покурить на перемене, и вот крутая дама с сигаретой окола окна директора курит!

Тут

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024