Пожаловалась парню, что момент "влюблённости" в него протёк мимо меня: у меня никогда не подкашивались ноги, не кружилась голова от его присутствия. Именно в этот момент он споткнулся, упал на меня, мы грохнулись на пол, и я потеряла сознание. Когда отхаживал меня, лежащую на диване, спросил: "Влюбилась теперь?" Да, [м]лять.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мы гуляем с подругой, к нам постоянно подходят пьяные люди или бомжи и начинают философствовать о своей жизни. Мы внимательно их слушаем, ведь в этой жизни очень важно выслушать другого человека. Так мы заводим связи в Питере. Если родители выгонят из дома, то без крова над головой и бутылки пива не останемся. Пойдём к Аркадию или Толику...

* * *

Живу в одном из городов, где проходит ЧМ. Сегодня иностранцы-болельщики ехали на игру в метро, поезд шел по метромосту через Оку. Один турист, глядя в окно, говорит: "Вольга, Вольга!". Ему наш поддатый мужичок отвечает: "Не, бро, это Ока". Турист: "А рашен Вольга где?". Мужичок, махнув рукой вдаль: "А Волга, [м]ля, там текёт". И смешно, и стыдно...

* * *

В детстве очень любила мультик "Сейлор Мун". У героини были длинные, собранные в хвосты волосы, которым я до безумия завидовала. Меня же родители стригли "под горшок", а хотелось быть похожей на главного персонажа любимого мульта, поэтому, ничего лучше не придумав, я напялила свои колготки розового цвета на голову и с важным видом пошла хвастаться ребятам во двор. Все смеялись, а я не могла понять, ведь я так "круто" выглядела, да ещё и приговаривала, чтобы лунная призма дала мне силу.

* * *

Первый раз я увидела домового лет в пять у подруги в зеркале: лохматый, ростом с метр. Испугалась и с визгом убежала домой, но убедила себя, что это фантазия детская.

Потом он появлялся каждый раз перед болезнью сына, видимо, предупреждал: высокий, в водолазке и джинсах. Он играл с моей дочерью, прыгал по бельевым верёвкам, а она следила глазами и смеялась. Может, у меня с детства психическое заболевание, но я искренне верю — они существуют!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024