До 7 лет жили у бабушки. У неё была трёшка с длинным коридором, который заканчивался обитой входной дверью. Вечерами было скучно: мать на работе, дед — военный, а бабушке было не до меня, и я носился по коридору. Бабушку это бесило, и она меня закрывала в туалете. Как-то раз бабуля снова в наказание закрыла меня и после моего ответа: "Да!" — на вопрос: "Ты успокоился?" — выпустила. Каково же было её удивление, когда я с ведром на голове и веником в руках с криком: "Уляяаа!" — пролетел по коридору и смачно врезался в дверь))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была у мамы на кладбище. Вечером. Мне так хорошо, так спокойно было. Решила ещё на пару часиков остаться. Уже стемнело совсем. Стою я, поглаживаю могилку и читаю мамин любимый стих на французском. Резко подул сильный ветер, и мои длинные чёрные волосы начали сильно развеваться. Меня это не смутило, читаю стихи дальше, периодически поглаживая могилку... Не описать словами, с какой скоростью от меня убегали 3 здоровенных мужика с бешеным визгом и горой кирпичей.

* * *

Недавно отвозил маленькую девочку, заблудившуюся в городе и заставшую дождь, домой. Она без боязни и стеснения залезла ко мне, взрослому дядьке, в машину и всю дорогу болтала ножками и рассказывала о детском садике. Маньяком я не оказался, девочка доехала целой и невредимой домой, но.. Я худею с родителей, которые не объяснили вовремя своим детям, что не надо садиться в чужие машины!

* * *

Муж недавно уломал меня на то, чтобы я при нём засунула в себя тампон, а он посмотрит, интересно ему видите ли. Всё сделала, и тут он выдаёт: "Милая, а как ты писать будешь? Вытаскивать, писать, и опять вставлять его?". Никак не забуду его глаза, полные шока, когда он узнал, что у нас, в общем-то, два отверстия (простите за слог), и что одно другому не мешает. Не поверил, побежал гуглить. Несколько минут сидел в ступоре. Мужику 29 лет)

* * *

Лежу в больнице. Отделение на втором этаже. Парни дожидаются отбоя, второго обхода и бегают в круглосутку рядом. И не за сигами или бухлом! Они покупают различные вкусняшки для детишек, которые тут лежат. Лестница у них — простыни:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024