Меня в детстве жутко на[кал]ывали родители. Например, "ты только полежи, спать необязательно". Или бросали аскорбинку в стакан с молоком и говорили: "Лови её!" Или если надо было йодистую сетку делать, говорили: "Давай порисуем". До сих пор припоминаю им это:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я художник, встречаюсь в основном с людьми искусства. Поэтому в контактах пишу то, чем занимается человек. Выходит что-то вроде "Вика фортепиано", "Даня акварель", "Игорь скрипка" и так далее. На днях чистил телефон и нашёл "Полину колбасу". До сих пор ломаю голову над тем, кто это и что это значит. Позвонить что ли…

* * *

Всю жизнь занимаюсь спортом, не пью, не курю, стараюсь правильно питаться, НО при этом имею настолько дерьмовое здоровье, что любая бабка в поликлинике посочувствует мне, и её болячки покажутся ей ничем по сравнению с моими. При этом многие мои друзья бухают, курят и понятия не имеют, что такое спорт, но абсолютно здоровы.

* * *

Ехал в поезде. Не было чайной ложки, попросил у проводницы. Приезжаем, я собираю вещи, ложку — в чашку, чашку — в рюкзак. Всё машинально. Так теперь эта проводница мне постоянно является во сне с протоколом и двумя понятыми: "Верни, [м]лять, ложку!"

* * *

Я фотографирую самолеты. Встаю в выходные в 5 утра, прусь в аэропорт, затем иду пешком километров 5-10, чтобы найти оптимальную точку съемки, и часов 6 сижу на дереве и фотографирую самолеты. Мне это чертовски доставляет

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024