Два года назад начал встречаться с девушкой у которой новорожденный ребенок. Все было хорошо. Я принял его и воспитывал как своего родного. Малыш рос и радовал нас. Спустя время, я решил усыновить ребенка, жениться на этой девушке, а чтобы нашей семье было где жить, начал строить дом. Но...
Спустя полтора года отношений, моя избранница решила что ей мало и, как говорится, загуляла. В итоге сейчас беременна от другого, жалуется как ей трудно жить, и уже наводит справки обо мне, с конкретным таким вопросом: "Назад, с двумя примешь?"
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Сегодня мне приснилось, как я хочу спать, но никто не даёт мне это сделать, в конце я все-таки заснула и тут меня разбудили по-настоящему. И это на 4-ый день учёбы. Студентка медицинского института.

* * *

Настолько не высыпаюсь из-за интенсивной подготовки к экзамену, что сегодня, по звонку будильника, спросонья долго не могла понять, откуда идёт звук, и в сонной ярости била рукой по стене, пытаясь выключить её.

* * *

В детстве меня отправили в санаторий на море. Одной из обязательных для посещения экскурсий был парк аттракционов. Там практически весь отряд захотел пойти в комнату страха, кроме нас с подругой. Мы дико боялись, ибо в наших маленьких городках такого не было и в помине. Зашли вдвоем. В темноте, среди внезапно выскакивающих кукол я разглядела силуэт живого человека и попросила его проводить нас. А когда мы вышли, весь отряд заржал, ведь мы бодро топали, держа за руки жутко загримированного актера, гонявшегося за всеми с бензопилой.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024