Мой муж смог уговорить меня заснять на видео, как я делаю ему мин@т. Во время просмотра я так завелась и вообще не ожидала, что это выглядит так круто)) Такой большой член и такая маленькая я. Вот хочу теперь сам процесс сбоку заснять)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. Нам с братом по 18 лет, и меня задрал уже этот извращенец! Круглые сутки ходит по дому со своим стояком, его не смущает моё присутствие вообще! Не стесняется дрочить охая и ахая, будто в п@рнухе снимается. Недавно начала замечать частый беспорядок в своём шкафу, этот придурок видимо добрался до моего нижнего белья.. Вселенная, пошли ему такую же [ман]данутую бабу наконец-то, ибо терпения уже нет!

* * *

Мало того, что по выходным работаю, так ещё и будильник прозвенел в самый интересный момент. Проснулась в мокрых трусах, а орг@зм так и не получила. .. Даже во сне не могу спокойно потр@хаться 😡

* * *

Девушка, 18 лет. Живу почти как все, учусь в технаре, проживаю в общежитии, подрабатываю. Парня нет уже как скоро год. В комнате живём втроём, всех обожаю, отношение с девочками сложилось отличное. Всех, да не всех. С одной у нас отношения очень странные, что значит странные?! Я не знаю как так получилось, но мы дошли до такого, что переспали, ну как переспали, делаем это периодически. Мне нравится с ней проводить время, нравится ее целовать и вообще таю от ее прикосновений. Не знаю, что в голове у нее, но по-моему, это тоже ей доставляет удовольствие. Что будет дальше — не знаю. Но ревную ее, просто жуть. И что это? Детская шалость, интерес или же обдуманный поступок? Знаю только, что привязываюсь всё больше, и завязать будет всё сложнее и сложнее.

* * *

У меня всегда была одна мечта. Я всегда хотела, чтобы меня парень схватил за волосы, как грязную шлюху, поставил на колени перед собой и просто жестко отымел в рот. Я все-таки решилась сказать это своему парню.. Честно говоря, я впервые кончила во время мин@та. Он отымел меня как в лучших п@рнофильмах. Счастливые потом оба ходил)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024