Приехала в гости к племяннику(5лет), он попросил поиграть с ним в футбол: "Ты, тетя Оля, вставай в ворота, только мячик не лови, я по телевизору смотрел — там никто не ловит."
16 Aug 2020

Детские истории ещё..

Ольга


* * *

У моего первого начальника были сыновья-близнецы, но он держал фотографию только одного из них, потому что, цитирую: "Другой выглядит так же". Я много думал об этом.

* * *

— Новые технологии довели до того, что у пятилетней дочки появился московский акцент. Через YouTube (!) Вместо нашего кубанского гэканья... она протяжно тянет ааа....

* * *

— Сейчас иду, слышу, соседские дети общаются. "Ну, ты понимаешь, это вообще давно было, тогда ДАЖЕ Ю-ТЮБА НЕ БЫЛО! "И ведь не поспоришь, если подумать: для них ю-тюб "был" всю жизнь...

* * *

В детстве у меня не было домашних животных, родители, по классике жанра, не разрешали мне их заводить. Интернета в те времена тоже еще не было, чтобы выращивать питомца в игре, зато был Word, где я могла делать доклады в школу. Там были помощники, которые показывали подсказки, и у них была разная анимация. Я часто печатала что-то неверно или делала нумерацию пунктов вручную, чтобы кот-помощник подскочил, порадовался и предложил замену))

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024