Мама перестала давать мне карманные деньги, аргументируя это тем фактом, что мне бы пора самой зарабатывать, мол, в твоём возрасте я уже работала. Мне 18. Нашла работу официанткой, получаю неплохо, но тут мама закатила очередную истерику, что я слишком редко стала появляться дома. Не удивительно: у меня работа и универ. Сама вроде баба, но баб не понимаю!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Знаете, я пишу стихи, которые никогда никому не читаю. Я их пишу когда мне плохо, когда я в отчаянии или в депрессии. Я их пишу и мне становится легче: никаких психов, срывов, ссор или ругани — я просто спокойно пишу стихи на бумаге. Мое маленькое убежище, способ отвести душу, побыть наедине с собой и успокоиться.

* * *

Моя бабушка завела себе инстаграм! И теперь выкладывает фотки еды, которой будет угощать своих внуков, когда мы к ней приедем. Удобно ужасно. Захотелось борщика, смотришь, а у бабушки как раз фоточка новая, собрали семью и в гости поехали.

* * *

Увидела у дочки список подарков на Новый Год. "Маме — обнять и поцеловать, папе — сказать, как я его сильно люблю, бабушке с дедушкой — рассказать стишок, брату — поделиться конфетами". Сердечко-то стучит, жду с нетерпением свой подарочек от доченьки:)

* * *

Моя подруга недавно задала мне один вопрос, над которым мы ломаем голову уже дня 3. "Зачем люди приносят апельсины человеку, который сломал руку? Он же не сможет их очистить." Действительно, зачем?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024