Shkоdа: Лежу в больнице, болезнь чисто женского характера, ceксом заниматься нельзя некоторое время, мне сказали что месяц минимум, а потом только под наблюдением врача... Интересно что он имел ввиду??!

Баш
03 Aug 2008

Женские истории ещё..

Станислав


* * *

Вступление.

Мой муж работает с напарником. Все что я знала об этом напарнике, что зовут его так же как и моего, допустим Миша. Т. е. ни разу я его не видела, не слушала и вобще не знала чем и как живет этот человек.

История.

В один прекрасный день мой муж поехал за оборудованием для очередного объекта. Звонит мне в 17.00.

* * *

Вот, короче зашёл в гости к знакомой одной, я её лет 10 знаю и все эти 10 лет у неё кот на книжной полке спит, с@ка, как я не приду он спит и спит, ну мне пофиг вроде, а тут зашёл, решил кота подманить, типа кис-кис итд, она заходит и грит, "Серёж ты [бах]нулся, это чучело, ему лет 20 уже"...

* * *

Бывают приколы, которые продолжаются целую жизнь.

Моя двоюродная тетя уехала из родных краев 18-летней, выйдя замуж за офицера. Дядя Вадим был (и есть) красавец-мужчина, высокий, сильный, стройный. Всегда твердил, что очень любит детей и обожает принимать гостей. И занес меня однажды черт (не иначе) в их город в командировку.

* * *

Подруга пытается отправить мне по Outlook фотки. Никак не получается. Я ей предлагаю подключить Агента. Она скачала программу, установила. Я ей отправляю запрос на авторизацию. И, наконец-то, после получасовых мучений вижу её контакт. После чего я радостно кричу: "Всё, я тебя вижу!!!" В ответ тишина и через минуту: "Что вот прямо такую — растрепанную и в лифчике?"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024