В детстве мечтала убежать из дому, чтобы мою фотографию показали по телевизору, и я стала знаменитостью. Я пыталась осуществить свой план много раз, прячась в подвале, в камышах, в траве, но меня все время находили. По телевизору меня не показали, зато дядя расклеил по району мои фотографии с подписью: "Вы видели когда-нибудь эту прекрасную девочку? Ну, теперь видели!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Очень рано научилась говорить. Везут меня, значит, в коляске, тут мама остановилась с соседкой поболтать, а мне дала бутылочку с молоком, чтоб не мешала. И тут я, с наисерьезнешим видом, выдаю: "Мама, ты что, обалдела, молоко холодное налила"? Мне мама потом сказала, что соседка побелела, перекрестилась и поспешно удалилась.

* * *

А знаете, в детстве я думала, что Путин — это должность, а не фамилия...

* * *

Еду в троллейбусе. Вокруг много людей, много стоящих пассажиров, но в конце есть несколько мест, на которые, будто бы специально, никто не садится. А сидит там наркоман. Законченный такой нарик, потрепанный, и греет в ложке какой-то порошок. Потом достает шприц, роняет его на грязный пол дрожащими руками, поднимает и колется. Людей становится еще меньше. После этого все наблюдают его "приход" и то, как он блюет прям на пол троллейбуса. Люди в панике бегут от брызг, на их лицах отвращение. Кто-то стоит в стороне и не обращает внимания. Вот это самое страшное. Безразличие транспорта больших городов.

* * *

Я лесбиянка. Когда хочется ceкса, то иду в клуб и знакомлюсь с продолжением.

Недавно в клубе познакомилась с женщиной, ну и провели ночь вместе. Утром пришла мама ко мне в гости. .. и увидела её. Кто же знал, что она бывшая жена моего отца.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024