Сегодня снился зомби-апокалипсис. Все спасались как могли! Я во сне даже кота с собаками забрала, мужу объяснила это тем, что нехрен нечисть друзьями кормить. Как и на любой войне, бывают моменты перемирия, и все выжившие находились на небольшом огражденом оазисе на море. Какой-то мужик вручил мне винтовку со словами: "Защищай остальных солдат!". Моих собак тоже нарядили в амуницию и мы работали, как четко слаженная команда! И вот настал момент защищать людей от нашествия зомби-мяса, во сне было жутко страшно, но через пару выстрелов я поняла, что это проще простого. Проснулась от дикого ржача мужа. Оказалось, что пока я спала, я схватила его ногу и изображала выстрелы, а потом радостно воскликнула: "Ух ты, да это легче сем в игре, главное, чтоб тебя не убили!". Он всячески пытался меня разбудить, но после его нежного поцелуя я как завоплю: "Ах, ты, падла, ты меня сожрать собрался! Вот тебе... Бдыывыщщщ... Асталависта поганец!!!". И только тут я проснулась. Но ржем до сих пор)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Список моих аудиозаписей напоминает морское дно. Что сверху-прослушивается по десять раз, а что снизу, прослушивается раз в год и то не понятно, как это сюда попало.

* * *

В каждой семье есть человек, который озвучивает мысли кота.

* * *

Ехал в трамвае. В какой-то момент транспорт останавливается, из кабины выходит водитель, открывает дверь переднюю, выходит и начинает материться: "[м]ля*ь, как всё за[дол]бало! 5 лет по кругу! И ни зарплаты, ни хрена!". И со спокойной миной возвращается в салон. Садится, трамвай трогается и по громкой связи он объявляет: "Простите, устал! ". Я сижу и думаю, как же наверное, все пассажиры хотели бы так же сделать!

* * *

Мой отец — хозяин ресторана русской кухни. Как-то к ним пришли гости и вызвали администратора, гневаясь на то, что в ресторане нет практически блюд веганской кухни. Отец как раз был в своём кабинете, поэтому пошёл сам разбираться в проблеме. У него сразу же стали интересоваться, почему ущемляются права тех, кто не ест блюда из животной продукции и т. д. Отец разрешил ситуацию очень просто: "Вы когда заходили в ресторан вывеску "русская кухня" видели? Ну, а как вы себе представляете нормальную русскую кухню без куска мяса!? Хотите есть траву — у нас в Курской области лесов навалом. До свидания!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024