Работаю врачом. Осознал, что пора отпуск и строго с возлюбленной, когда приснилось, что меня срочно вызывают к пациентке, которую необходимо неотложно трахнуть большим чёрным дилдо. Именно большим и именно чёрным, уж мы-то, врачи, знаем, чем спасать жизнь! А проснулся оттого, что дрочу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы с мужем – единственные дети в своих семьях. Так получилось, что на двоих у нас с ним 5 квартир. 4 сдаем, в одной живем. При этом имеем хорошие зарплаты. Планируем родить только одного ребенка, и вот в голове постоянно крутится мысль: КАК ЖЕ, СУКА, ПОВЕЗЁТ ЭТОМУ ЗАСРАНЦУ!!!

* * *

Давным-давно в школе учительница биологии сказала нам, что нельзя есть на ночь, потому что желудок будет работать ночью, в результате этого человеку могут присниться кошмары. Мои же кошмары обычно напоминают не ужастик, а боевик с кучей экшена покруче голливудских блокбастеров. Поэтому периодически специально обжираюсь на ночь, чтобы насладиться снами.

* * *

Вечером стою на остановке, долго жду трамвай, холодно. Подъезжает, но маршрут не мой... Но водитель, открыв двери, говорит, что едет не по маршруту, а прям как надо! И тут все на остановке закричали: "УРА! " – и забежали в трамвай. Всю дорогу ехала и улыбалась)))

* * *

Работаю воспитателем в садике, последнее время стала себя ловить на том, что постоянно поправляю одежду друзей, шарфики, там шапочки... Но насторожилась я тогда, когда увидела незнакомого парня, без шапки и в расстегнутой куртке, еле сдержала себя, чтобы его не одеть))))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024