Знакомый моего тестя (и с его же слов) имел одновременно две машины. Свежего тойотовского Марка-2 серого и, как не странно, красавца зАпора красного. На зАпоре он без страха и сожаления бороздил владивостокские холмы по будням, а в выходные с семьей, да и под настроение в будни выезжал на Марке. Ну приезжает он, в запоровские будни, куда-то в самый центр, бросает его где попало, запирает, чтоб не насрали значит, и убегает по своим делам. Разморочил заморочки, заморочился сам, прибегает примерно туда где оставил колеса, видит своего Маркушника ровно там где якобы и ожидал, достает на ходу ключи и растолкав двоих мужиков перед водительской дверью, пытается засунуть ключ в замок.
Мужики посмотрели на него внимательно и спрашивают:
— Ты че, ох[рен]ел?
Он на мгновение зависает, озирается по сторонам, и с криком:
— Ой [м]ля, перепутал! Скачет к красному запору, садится и уезжает.
31 May 2018

Страшные истории ещё..

Зина


* * *

Некоторое время назад для пафосных московцев, чтоб быть как Бунин, организовали железнодорожный маршрут Москва-Ницца. Вот чтоб как в серебряним веке — купе на двоих, хрусталь в вагоне-ресторане, предупредительные проводники в высоких фуражках с орлами и официанты, достойные подавать королям. Имперский блеск и роскошь, величие и обаяние, правда?

Прошлым годом под Веной сошел с рельс скоростной поезд ICE. Сошел на скорости 196 кмч на минуточку. Ощутили? Далее, при сходе никто не пострадал, ушибы, шок, испуг...

И шо, и вот шо сказать-то хотел? спросите вы. А таки есть между этими событиями связь. Ибо упомянутый ICE сошел с рельс, наехав на дверь, которую потерял вагон поезда Москва-Ницца...

* * *

Neradence: Когда я шла на остановку, мне перебежал дорогу маленький чёрный кот, убегавший от большого чёрного кота.

Большой чёрный кот был крупноват и не смог со мной разминуться. Он впечатался мне в ноги, после чего сильно расстроился, избил мой кроссовок лапой и попытался его укусить.

Neradence: Как ты думаешь, от этого дня всё ещё стоит ждать чего-нибудь хорошего?)

* * *

Я воспитательница в детском саду, периодически провожу индивидуальные уроки со своими подопечными. Сегодня ко мне на такой урок пришёл мальчуган.

Дала задание, а у него ну никак не получается. Пришлось несколько раз его исправить и попросить выполнить заново. И тут он мне выдаёт:

— Как ты меня за[дол]бала!

Я в шоке, а ребёнок смотрит на меня испуганными глазами и говорит:

Ой, простите! Я хотел сказать, ВЫ меня за[дол]бали!

Вот она, культура

* * *

В Америке можно получить вперед от 150 до 600 долларов, завещав свой труп медицинскому факультету при университете. Вас заставят подписать множество бумаг и сделают татуировку на ноге. Татуировку можно вывести, а тело еще раз продать другому университету.

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024