В детстве на даче стоял заброшенный дом, и ходили слухи, что бабушка, живущая там, там же и померла. Ходили мимо, жутко интересно было, но мы ж сыкухи малолетние, два лета собирались и все-таки залезли... Дом с историей оказался, вещи не тронутые: медали, документы разные, датируемые 1917 годов, жутко интересно, но капец как страшно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Если кожа сухая, на случай отсутствия крема можно намазать на кожу бальзам для волос. У меня на ногах зимой Сахара, решила прибегнуть к рецепту, но немного усовершенствовать: брею ноги исключительно с бальзамом для волос. Теперь у меня ноги выглядят лучше, чем лицо)))

* * *

Люблю брать часть отпуска в то время, когда семья на учебе. Утром все уходят, а я лежу в постели, читаю книги, смотрю телевизор и сплю. Лучший отдых для меня. Не нужно ни море, ни курорт. Тишина и благодать. А если ещё мерзкая погода, а ты дома сидишь, — кайф!

* * *

Когда мне было 13 лет, мне прописали aн@льные свечи. Будучи еще не очень опытной, позвонила бабушке с вопросом, когда её надо поджечь.

* * *

У меня друг — пример того, чего можно добиться, когда помогают родители, но ты и сам не лыком шит. Они его полностью содержали во время учебы, а он учился на отлично. Они его устроили по блату на работу, а он впахивал круглые сутки и был лучшим сотрудником. Они дали ему денег на свой бизнес, а он полностью ему себя посвятил и развил его до огромных масштабов. Не знаю, смог бы он всего добиться без участия родителей, но без своего трудолюбия точно бы не смог.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024