Одна из бывших женщин моего отца была очень легка на подъём, обладала нереально чёрным чувством юмора и скептически относилась ко всему, что происходило в её жизни.
Однажды в один из праздников количество алкоголя в этой парочке зашкалило до предела настолько, что мой "папенька" упал замертво на ближайшей горизонтальной поверхности в то время, как его барышня шлифанула всё это дело пивком, прижала меня к стене и с криками: "Покажи свои о[фиг]ительные сиськи", — начала срывать с меня одежду. Приняв тот факт, что у нас с ней разная весовая категория, и что, несмотря на промилле, микрон инстинкта самосохранения в ней всё-таки остался, она поменяла тактику: дама разделась догола, бегала за мной по квартире и пыталась тереться об меня своими причинными местами, после чего надела норковую шубу и удалилась в неизвестном направлении.
Женщина была интересная, но немного странноватая)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды спала на паре. Когда преподаватель попросил зачитать доклад, спросонья ответила: "Не сегодня, сладкий, у меня ЭТИ дни". Теперь боюсь сессии не менее, чем критических дней...

* * *

Стоял на балконе и наблюдал за тем, как во дворе спаривались две собаки, а мальчик бегал вокруг них с веткой и кричал: "Шарик, но тебе же ещё рано!"

* * *

Семилетняя сестра пишет в "дневнике интересов", что из музыки ей нравятся Анна Герман и Андреа Бочелли; она знает историю СПБ лучше, чем любой взрослый; она умоляет маму, помимо английского в садике, записать её на курсы китайского. Почему-то я спокоен за её будущее!:)

* * *

Моей маме 58 лет. Недавно ей позвонил друг молодости из Канады. В молодые годы они собирались пожениться, но, как сейчас говорят, "не срослось". Так вот через 35 лет он нашёл её телефон через общих знакомых и дозвонился. Говорит, никогда не забывал и до сих пор любит. А мне 30 лет: ни мужа, ни молодого человека, ни тем более подобной любви. На детях не только природа отдыхает...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024